第一公考论坛 - 公务员考试论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 14764|回复: 2

[公告信息] 汉中市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中考试录用公务员面试公告 [复制链接]

1972

主题

2264

帖子

1万

积分

超级版主

Rank: 8Rank: 8

UID
331
精华
1
威望
34
金币
10086
注册时间
2016-5-10
最后登录
2018-11-29
在线时间
211 小时

宣传达人优秀版主

发表于 2016-6-24 22:00:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
                        
汉中市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中

考试录用公务员面试公告


各有关考生:

  按照《陕西省2016年统一考试录用公务员(选调生)和参照公务员法管理单位工作人员公告》和《陕西省2016年从优秀工人农民中考试录用公务员公告》,以及全省面试工作安排,现将汉中市行政系统2016年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位人员,下同)和从优秀工人农民中录用公务员面试有关事项公告如下:

  一、参加面试人员

  报考汉中市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员职位,经面试资格复审(体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

  二、面试时间、地点

  时间:2016年7月2日至7月3日,共2天。每天分上午、下午时段进行。

  上午8:00—12:00;下午14:00—18:00。

  地点:汉中市龙岗学校(汉中市南郑县大河坎镇龙岗东路)。

  三、面试考生注意事项

  1.为确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

  2.考生面试时应持笔试准考证(考生笔试准考证须经汉中市公务员局复审签章)、身份证原件。

  3.参加面试的考生必须在规定本人面试当日按照上下午分组,早上7:10、下午13:10按时到达汉中市龙岗学校博艺楼大厅抽签确定面试考场。逾期未到责任自负。

  4.面试具体事项请阅读《面试考生须知》(附件2)。

  四、公布笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员名单

  7月4日将在省政府门户网和省公务员局网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况。对于面试人数少于或等于录用计划数的职位,该职位末位考生面试成绩若不低于本考场实际参加面试人员平均成绩或不低于同一面试组织单位使用同一套面试试题实际参加面试人员的平均面试成绩,则进入体检;否则,不能进入体检。

  7月4日将同时公告体检工作安排,7月6日进行体检。凡进入体检环节的考生,请注意休息,饮食要清淡,不要饮酒,勿熬夜,避免剧烈运动。

  联系电话:0916-2626191

  附件:1.汉中市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员面试人员情况表

     2.面试考生须知


                                陕西省考试录用公务员工作办公室
                                    2016年6月24日

楼主热帖



上一篇:铜川市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中考试录用公务员面试公告
下一篇:铜川市2016年从优秀工人农民中考试录用公务员面试公告
不忘初心,继续前进。

2704

主题

3378

帖子

2万

积分

超级版主

Rank: 8Rank: 8

UID
2
精华
36
威望
878
金币
19234
注册时间
2016-3-8
最后登录
2018-12-12
在线时间
666 小时

宣传达人突出贡献优秀版主

发表于 2016-6-24 22:18:23 | 显示全部楼层
附件1:汉中市行政系统2015年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员面试人员情况表
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 面试分组 备注
1 杜月霞 1540813200108  154081039 汉中市汉台区面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
2 郭斌 1540813200103  154081039 汉中市汉台区面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
3 肖丽君 1540813200111  154081039 汉中市汉台区面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
4 孟小英 1540813200216  154081040 汉中市南郑县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
5 徐青 1540813200204  154081040 汉中市南郑县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
6 郑辉 1540813200215  154081040 汉中市南郑县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
7 何文月 1540813200223  154081041 汉中市城固县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
8 付方俞 1540813200224  154081041 汉中市城固县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
9 张凯 1540813200307  154081041 汉中市城固县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
10 李静 1540813200325  154081042 汉中市洋县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
11 朱聪 1540813200321  154081042 汉中市洋县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
12 方土智 1540813200314  154081042 汉中市洋县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
13 黄超 1540813200404  154081043 汉中市勉县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
14 赵奇 1540813200425  154081043 汉中市勉县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
15 王彦强 1540813200420  154081043 汉中市勉县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
16 刘丽 1540813200406  154081043 汉中市勉县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
17 孙静 1540813200525  154081044 汉中市西乡县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
18 程晨 1540813200518  154081044 汉中市西乡县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
19 黄凤琴 1540813200526  154081044 汉中市西乡县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
20 高翔 1540813200602  154081045 汉中市略阳县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
21 陈燕飞 1540813200603  154081045 汉中市略阳县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
22 徐跃丹 1540813200601  154081045 汉中市略阳县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
23 戚玉梅 1540813200623  154081046 汉中市宁强县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
24 王艳 1540813200624  154081046 汉中市宁强县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
25 黄超 1540813200625  154081046 汉中市宁强县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
26 杨雪萍 1540813200706  154081047 汉中市留坝县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
27 郭艳 1540813200703  154081047 汉中市留坝县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
28 李娟 1540813200705  154081047 汉中市留坝县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
29 蔡勇 1540813200718  154081048 汉中市佛坪县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
30 吴飞 1540813200721  154081048 汉中市佛坪县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组   
31 李莉 1540813200723  154081048 汉中市佛坪县面向优秀工人招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第1组 递补
32 李敏 1540813200801  154082099 汉中市汉台区面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
33 邬鹏 1540813200803  154082100 汉中市南郑县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
34 谷海涛 1540813200804  154082100 汉中市南郑县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
35 彭芳 1540813200805  154082101 汉中市城固县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
36 靳德顺 1540813200806  154082102 汉中市洋县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
37 张栋科 1540813200808  154082102 汉中市洋县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
38 余柳青 1540813200811  154082103 汉中市勉县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
39 左金波 1540813200810  154082103 汉中市勉县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
40 吴加炳 1540813200812  154082104 汉中市西乡县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
41 罗文 1540813200822  154082105 汉中市略阳县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
42 汤爱平 1540813200815  154082105 汉中市略阳县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
43 郑辉 1540813200821  154082105 汉中市略阳县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
44 庞正文 1540813200823  154082105 汉中市略阳县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
45 罗彩宁 1540813200827  154082106 汉中市宁强县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
46 马强 1540813200826  154082106 汉中市宁强县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
47 马佑 1540813200829  154082106 汉中市宁强县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
48 焦鼎文 1540813200901  154082107 汉中市留坝县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
49 胡长林 1540813200908  154082108 汉中市佛坪县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
50 王敏 1540813200904  154082108 汉中市佛坪县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
51 薛崇斌 1540813200905  154082108 汉中市佛坪县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
52 程春 1540813200907  154082108 汉中市佛坪县面向优秀农民招考乡镇(街道)科员 7月4日上午第2组   
53 赵越 1530813806014  153082035  汉中市公安局交警支队高速公路交警大队综合文秘科员 7月4日上午第3组   
54 叶敏 1530813806017  153082036  汉中市公安局交警支队高速公路交警大队财务管理科员 7月4日上午第3组   
55 陈钊 1530813806020  153082036  汉中市公安局交警支队高速公路交警大队财务管理科员 7月4日上午第3组   
56 杨壹博 1530813806022  153082036  汉中市公安局交警支队高速公路交警大队财务管理科员 7月4日上午第3组 递补
57 杭帆 1530813806402  153082037  汉中市公安局交警支队高速公路交警大队交通管理科员 7月4日上午第3组   
58 袁伟 1530813806107  153082037  汉中市公安局交警支队高速公路交警大队交通管理科员 7月4日上午第3组   
59 肖磊 1530813806230  153082037  汉中市公安局交警支队高速公路交警大队交通管理科员 7月4日上午第3组   
60 张翼 1530813806414  153082038  汉中市公安局交警支队高速公路交警大队交通管理科员(特设职位) 7月4日上午第3组   
61 秦艺 1530813806419  153082038  汉中市公安局交警支队高速公路交警大队交通管理科员(特设职位) 7月4日上午第3组   
62 梁甜 1530813806422  153082038  汉中市公安局交警支队高速公路交警大队交通管理科员(特设职位) 7月4日上午第3组   
63 范维杰 1530813806423  153082039  汉中市公安局交警支队高速公路交警大队交通管理科员交通工程 7月4日上午第3组   
64 曾佳 1530813806429  153082039  汉中市公安局交警支队高速公路交警大队交通管理科员交通工程 7月4日上午第3组   
65 李鼎 1530813806425  153082039  汉中市公安局交警支队高速公路交警大队交通管理科员交通工程 7月4日上午第3组   
66 王寓 1530813806430  153082040  汉中市公安局交警支队高速公路交警大队交通管理科员 7月4日上午第3组   
67 肖成 1530813806509  153082040  汉中市公安局交警支队高速公路交警大队交通管理科员 7月4日上午第3组   
68 樊乐 1530813806504  153082040  汉中市公安局交警支队高速公路交警大队交通管理科员 7月4日上午第3组 递补
69 肖云飞 1530813806521  153082041  汉中市公安局汉台分局治安执法科员 7月4日上午第3组   
70 唐英尧 1530813806523  153082041  汉中市公安局汉台分局治安执法科员 7月4日上午第3组   
71 邹安华 1530813806522  153082041  汉中市公安局汉台分局治安执法科员 7月4日上午第3组 递补
72 苟尚智 1530813900403  153082046  城固县林业局森林公安分局基层派出所林业执法科员(特设职位) 7月4日上午第3组   
73 刘军 1530813900406  153082046  城固县林业局森林公安分局基层派出所林业执法科员(特设职位) 7月4日上午第3组   
74 张涛 1530813900404  153082046  城固县林业局森林公安分局基层派出所林业执法科员(特设职位) 7月4日上午第3组   
75 王东旭 1530813806605  153082042  南郑县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第4组   
76 刘丹宁 1530813806628  153082043  南郑县公安局基层派出所综合管理科员计算机类 7月4日上午第4组   
77 杨文婷 1530813806629  153082043  南郑县公安局基层派出所综合管理科员计算机类 7月4日上午第4组   
78 张月姣 1530813806616  153082043  南郑县公安局基层派出所综合管理科员计算机类 7月4日上午第4组   
79 李尧 1530813806611  153082043  南郑县公安局基层派出所综合管理科员计算机类 7月4日上午第4组   
80 蒋富强 1530813806607  153082043  南郑县公安局基层派出所综合管理科员计算机类 7月4日上午第4组   
81 成星佑 1530813806626  153082043  南郑县公安局基层派出所综合管理科员计算机类 7月4日上午第4组   
82 吴晓莹 1530813806725  153082044  南郑县公安局基层派出所综合管理科员 7月4日上午第4组   
83 李泽 1530813806718  153082044  南郑县公安局基层派出所综合管理科员 7月4日上午第4组   
84 周娇 1530813806723  153082044  南郑县公安局基层派出所综合管理科员 7月4日上午第4组   
85 李斐 1530813900102  153082044  南郑县公安局基层派出所综合管理科员 7月4日上午第4组   
86 李岚 1530813806708  153082044  南郑县公安局基层派出所综合管理科员 7月4日上午第4组 递补
87 赵晨晨 1530813806714  153082044  南郑县公安局基层派出所综合管理科员 7月4日上午第4组 递补
88 刘子琛 1530813900315  153082045  南郑县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第4组   
89 王聚 1530813900330  153082045  南郑县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第4组   
90 刘泽军 1530813900201  153082045  南郑县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第4组   
91 杨明山 1530813900203  153082045  南郑县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第4组   
92 杨阳 1530813900316  153082045  南郑县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第4组   
93 杨文涛 1530813900130  153082045  南郑县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第4组   
94 段淳枫 1530813900106  153082045  南郑县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第4组   
95 许龙飞 1530813900324  153082045  南郑县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第4组   
96 胡鹏 1530813900308  153082045  南郑县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第4组 递补
97 谢翔宇 1530813900411  153082048  城固县林业局森林公安分局林业执法科员 7月4日上午第5组   
98 薛欣岸 1530813900413  153082049  城固县公安局基层派出所治安执法科员年毕业生 7月4日上午第5组   
99 张晓 1530813900416  153082049  城固县公安局基层派出所治安执法科员年毕业生 7月4日上午第5组   
100 鲁凯 1530813900503  153082050  城固县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第5组   
101 崔子山 1530813900501  153082050  城固县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第5组   
102 刘伟东 1530813900513  153082050  城固县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第5组 递补
103 王帆 1530813900524  153082051  城固县公安局基层派出所治安执法科员(特设职位) 7月4日上午第5组   
104 赵维 1530813900523  153082051  城固县公安局基层派出所治安执法科员(特设职位) 7月4日上午第5组   
105 汪振荣 1530813900604  153082052  城固县公安局综合文秘科员 7月4日上午第5组   
106 余艺璇 1530813900530  153082052  城固县公安局综合文秘科员 7月4日上午第5组   
107 马彩红 1530813900610  153082052  城固县公安局综合文秘科员 7月4日上午第5组   
108 刘国力 1530813900615  153082054  洋县公安局刑警大队法医科员 7月4日上午第5组   
109 杜玉 1530813900617  153082055  洋县公安局基层派出所治安执法科员(特设职位) 7月4日上午第5组   
110 胡文 1530813900618  153082055  洋县公安局基层派出所治安执法科员(特设职位) 7月4日上午第5组   
111 黄东梅 1530813900725  153082056  洋县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第5组   
112 邓阳 1530813900720  153082056  洋县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第5组   
113 黄鸿 1530813900802  153082056  洋县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第5组 递补
114 吴起 1530813900806  153082057  洋县公安局基层派出所执法宣传科员 7月4日上午第5组   
115 李佩蓉 1530813900804  153082057  洋县公安局基层派出所执法宣传科员 7月4日上午第5组   
116 薛皓琨 1530813900819  153082062  洋县公安局交警大队交通管理科员 7月4日上午第5组   
117 王天豪 1530813900820  153082062  洋县公安局交警大队交通管理科员 7月4日上午第5组   
118 程昱凯 1530813900821  153082062  洋县公安局交警大队交通管理科员 7月4日上午第5组 递补
119 封安 1530813900812  153082060  洋县公安局基层派出所网络管理科员 7月4日上午第6组   
120 任伟 1530813900810  153082060  洋县公安局基层派出所网络管理科员 7月4日上午第6组   
121 牛犇 1530813900808  153082060  洋县公安局基层派出所网络管理科员 7月4日上午第6组 递补
122 柳柯 1530813900815  153082061  洋县公安局基层派出所综合管理科员 7月4日上午第6组   
123 李云龙 1530813900813  153082061  洋县公安局基层派出所综合管理科员 7月4日上午第6组   
124 王迪 1530813900814  153082061  洋县公安局基层派出所综合管理科员 7月4日上午第6组   
125 王权 1530813900901  153082063  洋县公安局交警大队交通执法科员(特设职位) 7月4日上午第6组   
126 闫震 1530813900828  153082063  洋县公安局交警大队交通执法科员(特设职位) 7月4日上午第6组   
127 侯湘芸 1530813900830  153082063  洋县公安局交警大队交通执法科员(特设职位) 7月4日上午第6组   
128 龚宁宁 1530813900920  153082064  勉县公安局网络安全保卫大队网络监管科员 7月4日上午第6组   
129 唐禹 1530813900907  153082064  勉县公安局网络安全保卫大队网络监管科员 7月4日上午第6组   
130 张洋 1530813900909  153082064  勉县公安局网络安全保卫大队网络监管科员 7月4日上午第6组 递补
131 罗茜 1530813901007  153082065  勉县公安局刑事科学技术中队法医科员 7月4日上午第6组   
132 代雍 1530813901003  153082065  勉县公安局刑事科学技术中队法医科员 7月4日上午第6组   
133 王磊 1530813901011  153082065  勉县公安局刑事科学技术中队法医科员 7月4日上午第6组   
134 屈媛 1530813901017  153082066  勉县公安局警务保障室财务管理科员 7月4日上午第6组   
135 高雅琪 1530813901024  153082066  勉县公安局警务保障室财务管理科员 7月4日上午第6组   
136 刘丹 1530813901018  153082066  勉县公安局警务保障室财务管理科员 7月4日上午第6组   
137 杨乐 1530813901112  153082067  勉县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第6组   
138 史伟 1530813901111  153082067  勉县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第6组   
139 宋铭哲 1530813901115  153082068  勉县公安局基层派出所治安执法科员年毕业生 7月4日上午第6组   
140 卢荣琪 1530813901127  153082069  宁强县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第7组   
141 王柠 1530813901120  153082069  宁强县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第7组   
142 白涛 1530813901117  153082069  宁强县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第7组   
143 崔小强 1530813901125  153082069  宁强县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第7组   
144 曹亮 1530813901129  153082070  宁强县公安局基层派出所治安执法科员公安类 7月4日上午第7组   
145 杜军 1530813901128  153082070  宁强县公安局基层派出所治安执法科员公安类 7月4日上午第7组   
146 兰翔 1530813901130  153082070  宁强县公安局基层派出所治安执法科员公安类 7月4日上午第7组   
147 李权 1530813901202  153082071  宁强县公安局交管中队交通管理科员 7月4日上午第7组   
148 马春瑞 1530813901203  153082071  宁强县公安局交管中队交通管理科员 7月4日上午第7组   
149 周铃 1530813901207  153082072  宁强县公安局基层派出所财务管理科员 7月4日上午第7组   
150 黎力 1530813901212  153082072  宁强县公安局基层派出所财务管理科员 7月4日上午第7组   
151 周筱 1530813901210  153082072  宁强县公安局基层派出所财务管理科员 7月4日上午第7组   
152 陈仓 1530813901224  153082073  宁强县公安局基层派出所综合管理科员 7月4日上午第7组   
153 谭永 1530813901303  153082073  宁强县公安局基层派出所综合管理科员 7月4日上午第7组   
154 刘浩天 1530813901217  153082073  宁强县公安局基层派出所综合管理科员 7月4日上午第7组   
155 赵伟 1530813901229  153082073  宁强县公安局基层派出所综合管理科员 7月4日上午第7组   
156 方皓北 1530813901226  153082073  宁强县公安局基层派出所综合管理科员 7月4日上午第7组   
157 杨皓 1530813901301  153082073  宁强县公安局基层派出所综合管理科员 7月4日上午第7组   
158 朱斐 1530813901313  153082074  宁强县公安局基层派出所社会管理科员 7月4日上午第7组   
159 林凯 1530813901309  153082074  宁强县公安局基层派出所社会管理科员 7月4日上午第7组   
160 李顺敏 1530813901308  153082074  宁强县公安局基层派出所社会管理科员 7月4日上午第7组   
161 潘泓凯 1530813901319  153082076  宁强县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第8组   
162 杜雨泽 1530813901315  153082076  宁强县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第8组   
163 徐璟 1530813901317  153082076  宁强县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第8组   
164 杨城 1530813901318  153082076  宁强县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第8组   
165 郭小川 1530813901314  153082076  宁强县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第8组   
166 魏伟 1530813901320  153082076  宁强县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第8组 递补
167 刘汉丹 1530813901327  153082077  宁强县公安局基层派出所技术侦察科员 7月4日上午第8组   
168 张力 1530813901321  153082077  宁强县公安局基层派出所技术侦察科员 7月4日上午第8组   
169 张思力 1530813901325  153082077  宁强县公安局基层派出所技术侦察科员 7月4日上午第8组   
170 郭政良 1530813901329  153082077  宁强县公安局基层派出所技术侦察科员 7月4日上午第8组   
171 王腾 1530813901328  153082077  宁强县公安局基层派出所技术侦察科员 7月4日上午第8组   
172 张伟 1530813901403  153082077  宁强县公安局基层派出所技术侦察科员 7月4日上午第8组   
173 吴杰 1530813901405  153082078  略阳县公安局徐家坪派出所业务管理科员 7月4日上午第8组   
174 徐燕 1530813901406  153082078  略阳县公安局徐家坪派出所业务管理科员 7月4日上午第8组   
175 高菲儿 1530813901404  153082078  略阳县公安局徐家坪派出所业务管理科员 7月4日上午第8组   
176 杨敏 1530813901412  153082079  略阳县公安局白雀寺派出所治安执法科员 7月4日上午第8组   
177 付博闻 1530813901422  153082081  略阳县公安局两河口派出所治安执法科员 7月4日上午第8组   
178 李沛 1530813901508  153082081  略阳县公安局两河口派出所治安执法科员 7月4日上午第8组   
179 姚磊 1530813901423  153082081  略阳县公安局两河口派出所治安执法科员 7月4日上午第8组 递补
180 赵甜 1530813901705  153082083  略阳县公安局指挥中心内勤管理科员 7月4日上午第8组   
181 侯妍 1530813901530  153082083  略阳县公安局指挥中心内勤管理科员 7月4日上午第8组   
182 李淞涛 1530813901415  153082080  略阳县公安局硖口驿派出所治安执法科员 7月4日上午第9组   
183 陈国铭 1530813901417  153082080  略阳县公安局硖口驿派出所治安执法科员 7月4日上午第9组   
184 武顺文 1530813901521  153082082  略阳县公安局警体训练科员 7月4日上午第9组   
185 黄明渊 1530813901524  153082082  略阳县公安局警体训练科员 7月4日上午第9组   
186 高阳春 1530813901527  153082082  略阳县公安局警体训练科员 7月4日上午第9组   
187 吕勇 1530813902004  153082084  镇巴县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第9组   
188 易鹏 1530813902001  153082084  镇巴县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第9组   
189 周辰 1530813902029  153082084  镇巴县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第9组   
190 康耀辉 1530813902011  153082084  镇巴县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第9组   
191 杜东山 1530813902207  153082084  镇巴县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第9组 递补
192 刘剑 1530813901804  153082084  镇巴县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第9组 递补
193 刘佳彬 1530813902109  153082084  镇巴县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第9组 递补
194 李宙 1530813902027  153082084  镇巴县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第9组 递补
195 赵勇 1530813902028  153082084  镇巴县公安局基层派出所治安执法科员 7月4日上午第9组 递补
196 蔡焮亦 1530813902225  153082085  镇巴县公安局刑警大队治安执法科员 7月4日上午第9组   
197 董裕欣 1530813902209  153082085  镇巴县公安局刑警大队治安执法科员 7月4日上午第9组   
198 吴旭洋 1530813902210  153082085  镇巴县公安局刑警大队治安执法科员 7月4日上午第9组   
199 肖星星 1530813902211  153082085  镇巴县公安局刑警大队治安执法科员 7月4日上午第9组   
200 沈晓 1530813902214  153082085  镇巴县公安局刑警大队治安执法科员 7月4日上午第9组   
201 全锋 1530813902215  153082085  镇巴县公安局刑警大队治安执法科员 7月4日上午第9组   
202 严林 1530813902229  153082086  镇巴县公安局巡特警大队公安特警科员 7月4日上午第10组   
203 熊珂 1530813902227  153082086  镇巴县公安局巡特警大队公安特警科员 7月4日上午第10组   
204 樊骁 1530813902230  153082086  镇巴县公安局巡特警大队公安特警科员 7月4日上午第10组 递补
205 杨良 1530813902309  153082087  留坝县公安局财务管理科员 7月4日上午第10组   
206 楚浩 1530813902308  153082087  留坝县公安局财务管理科员 7月4日上午第10组   
207 袁丁 1530813902310  153082087  留坝县公安局财务管理科员 7月4日上午第10组   
208 付豪 1530813902313  153082089  留坝县公安局城关派出所治安执法科员 7月4日上午第10组   
209 郭帆 1530813902312  153082089  留坝县公安局城关派出所治安执法科员 7月4日上午第10组   
210 叶鹏霖 1530813902323  153082090  佛坪县公安局基层派出所财务管理科员 7月4日上午第10组   
211 张伟乐 1530813902320  153082090  佛坪县公安局基层派出所财务管理科员 7月4日上午第10组   
212 齐世军 1530813902328  153082091  佛坪县公安局基层派出所综合管理科员计算机应用技术等专业 7月4日上午第10组   
213 王兆楠 1530813902401  153082091  佛坪县公安局基层派出所综合管理科员计算机应用技术等专业 7月4日上午第10组   
214 李文博 1530813902327  153082091  佛坪县公安局基层派出所综合管理科员计算机应用技术等专业 7月4日上午第10组   
215 牛全斌 1530813902404  153082092  佛坪县公安局基层派出所综合管理科员会计学等专业 7月4日上午第10组   
216 刘智伟 1530813902411  153082092  佛坪县公安局基层派出所综合管理科员会计学等专业 7月4日上午第10组   
217 张冲 1530813902403  153082092  佛坪县公安局基层派出所综合管理科员会计学等专业 7月4日上午第10组   
218 李旭 1530813902412  153082092  佛坪县公安局基层派出所综合管理科员会计学等专业 7月4日上午第10组   
219 刘金典 1530813902414  153082092  佛坪县公安局基层派出所综合管理科员会计学等专业 7月4日上午第10组   
220 范明 1530813902409  153082092  佛坪县公安局基层派出所综合管理科员会计学等专业 7月4日上午第10组 递补
221 龚河杉 1530813902424  153082093  佛坪县公安局基层派出所网络监管科员 7月4日上午第10组   
222 薛从超 1530813902422  153082093  佛坪县公安局基层派出所网络监管科员 7月4日上午第10组   
223 谭松 1530813902423  153082093  佛坪县公安局基层派出所网络监管科员 7月4日上午第10组   
224 杜佳忆 1530813400727  153081854  汉中市信息化工作办公室参照管理网络管理科员 7月4日下午第1组   
225 曹源 1530813400729  153081854  汉中市信息化工作办公室参照管理网络管理科员 7月4日下午第1组   
226 任楠 1530813400709  153081854  汉中市信息化工作办公室参照管理网络管理科员 7月4日下午第1组   
227 刘芳 1530813400810  153081856  汉中市汉台城市规划管理办公室参照管理财务管理科员 7月4日下午第1组   
228 郑维德 1530813400814  153081856  汉中市汉台城市规划管理办公室参照管理财务管理科员 7月4日下午第1组   
229 曾鹏 1530813400907  153081856  汉中市汉台城市规划管理办公室参照管理财务管理科员 7月4日下午第1组   
230 张孟卓 1530813401120  153081857  汉中市非税收入管理局参照管理财务管理科员 7月4日下午第1组   
231 李嘉璐 1530813401029  153081857  汉中市非税收入管理局参照管理财务管理科员 7月4日下午第1组   
232 席源泽 1530813401028  153081857  汉中市非税收入管理局参照管理财务管理科员 7月4日下午第1组   
233 钟锐 1530813401227  153081858  汉中市农村综合改革办公室参照管理财务管理科员 7月4日下午第1组   
234 张珂 1530813401203  153081858  汉中市农村综合改革办公室参照管理财务管理科员 7月4日下午第1组   
235 崔雅荣 1530813401228  153081858  汉中市农村综合改革办公室参照管理财务管理科员 7月4日下午第1组 递补
236 刘怡璇 1530813401314  153081859  汉中市政府采购中心参照管理财务管理科员 7月4日下午第1组   
237 张焕若 1530813401303  153081859  汉中市政府采购中心参照管理财务管理科员 7月4日下午第1组   
238 程丽阳 1530813401409  153081859  汉中市政府采购中心参照管理财务管理科员 7月4日下午第1组   
239 刘亮 1530813401415  153081859  汉中市政府采购中心参照管理财务管理科员 7月4日下午第1组   
240 刘佳 1530813401318  153081859  汉中市政府采购中心参照管理财务管理科员 7月4日下午第1组   
241 王婷 1530813401230  153081859  汉中市政府采购中心参照管理财务管理科员 7月4日下午第1组   
242 李蕾 1530813401423  153081860  汉中市人民政府统一征地拆迁办公室参照管理综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第1组   
243 刘琼瑶 1530813401427  153081860  汉中市人民政府统一征地拆迁办公室参照管理综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第1组   
244 刘露 1530813401430  153081860  汉中市人民政府统一征地拆迁办公室参照管理综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第1组   
245 唐璐 1530813401512  153081861  汉中市人民政府统一征地拆迁办公室参照管理财务管理科员 7月4日下午第1组   
246 毛梦 1530813401508  153081861  汉中市人民政府统一征地拆迁办公室参照管理财务管理科员 7月4日下午第1组   
247 孟瑾仪 1530813401505  153081861  汉中市人民政府统一征地拆迁办公室参照管理财务管理科员 7月4日下午第1组   
248 龚宴宜 1530813401601  153081862  汉中市人民政府统一征地拆迁办公室参照管理土地管理科员 7月4日下午第1组   
249 王聪璞 1530813401525  153081862  汉中市人民政府统一征地拆迁办公室参照管理土地管理科员 7月4日下午第1组   
250 王嘉雯 1530813401529  153081862  汉中市人民政府统一征地拆迁办公室参照管理土地管理科员 7月4日下午第1组   
251 杨风波 1530813401620  153081863  汉中市人民政府土地使用权申报登记发证办公室参照管理土地管理科员 7月4日下午第1组   
252 宋立 1530813401608  153081863  汉中市人民政府土地使用权申报登记发证办公室参照管理土地管理科员 7月4日下午第1组   
253 段昌财 1530813401607  153081863  汉中市人民政府土地使用权申报登记发证办公室参照管理土地管理科员 7月4日下午第1组   
254 李敏 1530813401613  153081863  汉中市人民政府土地使用权申报登记发证办公室参照管理土地管理科员 7月4日下午第1组   
255 梁金侠 1530813401719  153081864  汉中市人民政府土地使用权申报登记发证办公室参照管理法律业务科员 7月4日下午第2组   
256 陶贝 1530813401716  153081864  汉中市人民政府土地使用权申报登记发证办公室参照管理法律业务科员 7月4日下午第2组   
257 陈海萍 1530813401706  153081864  汉中市人民政府土地使用权申报登记发证办公室参照管理法律业务科员 7月4日下午第2组 递补
258 王欠欠 1530813401828  153081865  汉中市国土资源执法监察局参照管理土地管理科员 7月4日下午第2组   
259 王静 1530813401822  153081865  汉中市国土资源执法监察局参照管理土地管理科员 7月4日下午第2组   
260 陈兆波 1530813401919  153081866  汉中市国土资源执法监察局参照管理矿产监管科员 7月4日下午第2组   
261 李家豪 1530813401921  153081866  汉中市国土资源执法监察局参照管理矿产监管科员 7月4日下午第2组   
262 杨勇 1530813401830  153081866  汉中市国土资源执法监察局参照管理矿产监管科员 7月4日下午第2组   
263 杨青 1530813402027  153081867  汉中市国土资源执法局汉台大队参照管理财务管理科员 7月4日下午第2组   
264 杨雪荣 1530813402022  153081867  汉中市国土资源执法局汉台大队参照管理财务管理科员 7月4日下午第2组   
265 吴兴月 1530813402010  153081867  汉中市国土资源执法局汉台大队参照管理财务管理科员 7月4日下午第2组   
266 范丹 1530813402104  153081868  汉中市国土资源局经济开发区分局参照管理综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第2组   
267 谢小溪 1530813402107  153081868  汉中市国土资源局经济开发区分局参照管理综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第2组   
268 文菲 1530813402110  153081868  汉中市国土资源局经济开发区分局参照管理综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第2组   
269 曹睿 1530813402122  153081869  宁强县环境保护局综合管理科员 7月4日下午第2组   
270 张景利 1530813402202  153081869  宁强县环境保护局综合管理科员 7月4日下午第2组   
271 张锐 1530813402204  153081869  宁强县环境保护局综合管理科员 7月4日下午第2组   
272 高毓堃 1530813402208  153081870  洋县环境监察大队参照管理综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第2组   
273 吴瑾 1530813402215  153081870  洋县环境监察大队参照管理综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第2组   
274 李志栋 1530813402217  153081870  洋县环境监察大队参照管理综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第2组   
275 杨天群 1530813402219  153081871  洋县环境监察大队参照管理综合管理科员 7月4日下午第2组   
276 郑伟 1530813402221  153081871  洋县环境监察大队参照管理综合管理科员 7月4日下午第2组   
277 周强 1530813402307  153081871  洋县环境监察大队参照管理综合管理科员 7月4日下午第2组   
278 李腊梅 1530813402312  153081872  略阳县环境监察大队参照管理环境执法科员 7月4日下午第2组   
279 张宁 1530813402324  153081872  略阳县环境监察大队参照管理环境执法科员 7月4日下午第2组   
280 晏鹏 1530813402330  153081872  略阳县环境监察大队参照管理环境执法科员 7月4日下午第2组   
281 周永乔 1530813402403  153081873  留坝县环境监察大队参照管理环境执法科员 7月4日下午第2组   
282 李岱霖 1530813402405  153081873  留坝县环境监察大队参照管理环境执法科员 7月4日下午第2组   
283 陈沿 1530813402404  153081873  留坝县环境监察大队参照管理环境执法科员 7月4日下午第2组   
284 李成 1530813402501  153081874  佛坪县环境监察大队参照管理环境执法科员环境化工类 7月4日下午第3组   
285 任江华 1530813402430  153081874  佛坪县环境监察大队参照管理环境执法科员环境化工类 7月4日下午第3组   
286 王小丽 1530813402415  153081874  佛坪县环境监察大队参照管理环境执法科员环境化工类 7月4日下午第3组   
287 杨帆 1530813402527  153081875  佛坪县环境监察大队参照管理环境执法科员男性 7月4日下午第3组   
288 赵琨 1530813402605  153081875  佛坪县环境监察大队参照管理环境执法科员男性 7月4日下午第3组   
289 刘武 1530813402616  153081875  佛坪县环境监察大队参照管理环境执法科员男性 7月4日下午第3组   
290 文佳佳 1530813402819  153081876  佛坪县环境监察大队参照管理环境执法科员女性 7月4日下午第3组   
291 岳佳 1530813402901  153081876  佛坪县环境监察大队参照管理环境执法科员女性 7月4日下午第3组   
292 杨前 1530813402727  153081876  佛坪县环境监察大队参照管理环境执法科员女性 7月4日下午第3组   
293 周聪冲 1530813403007  153081877  汉台区政府办公室综合管理科员 7月4日下午第3组   
294 伍辉 1530813403005  153081877  汉台区政府办公室综合管理科员 7月4日下午第3组   
295 王鹏 1530813403013  153081877  汉台区政府办公室综合管理科员 7月4日下午第3组 递补
296 崔丹 1530813403217  153081878  汉台区发展和改革局物价检查所综合管理科员 7月4日下午第3组   
297 李秉昊 1530813403030  153081878  汉台区发展和改革局物价检查所综合管理科员 7月4日下午第3组   
298 李茜 1530813403105  153081878  汉台区发展和改革局物价检查所综合管理科员 7月4日下午第3组   
299 何立昕 1530813403414  153081879  汉台区教育体育局体育管理科员 7月4日下午第3组   
300 彭伟华 1530813403317  153081879  汉台区教育体育局体育管理科员 7月4日下午第3组   
301 杨勇 1530813403310  153081879  汉台区教育体育局体育管理科员 7月4日下午第3组   
302 伍济卓 1530813403509  153081880  汉台区审计局投资审计科员 7月4日下午第3组   
303 彭伟 1530813403505  153081880  汉台区审计局投资审计科员 7月4日下午第3组   
304 刘骞 1530813403524  153081880  汉台区审计局投资审计科员 7月4日下午第3组   
305 粟坤 1530813403624  153081881  汉台区人力资源和社会保障局劳动执法科员 7月4日下午第3组   
306 朱洪波 1530813403613  153081881  汉台区人力资源和社会保障局劳动执法科员 7月4日下午第3组   
307 王明东 1530813403618  153081881  汉台区人力资源和社会保障局劳动执法科员 7月4日下午第3组 递补
308 金鑫 1530813403712  153081882  汉台区统计局经济统计科员 7月4日下午第3组   
309 王丹 1530813403808  153081882  汉台区统计局经济统计科员 7月4日下午第3组   
310 岳强 1530813403806  153081882  汉台区统计局经济统计科员 7月4日下午第3组   
311 李晓雯 1530813403930  153081883  汉台区农业局畜牧发展科员 7月4日下午第3组   
312 庞淋元 1530813403922  153081883  汉台区农业局畜牧发展科员 7月4日下午第3组   
313 刘燕妮 1530813403917  153081883  汉台区农业局畜牧发展科员 7月4日下午第3组   
314 史汉玉 1530813404024  153081884  汉台区司法局法律宣传科员 7月4日下午第4组   
315 张婉秋 1530813404016  153081884  汉台区司法局法律宣传科员 7月4日下午第4组   
316 张昊 1530813404025  153081884  汉台区司法局法律宣传科员 7月4日下午第4组   
317 董婷 1530813404122  153081885  汉台区宗营镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第4组   
318 王伊然 1530813404127  153081885  汉台区宗营镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第4组   
319 王蕾 1530813404126  153081885  汉台区宗营镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第4组   
320 刘谋然 1530813404219  153081886  汉台区武乡镇人民政府城镇建设科员 7月4日下午第4组   
321 郭雪 1530813404217  153081886  汉台区武乡镇人民政府城镇建设科员 7月4日下午第4组   
322 周琦 1530813404212  153081886  汉台区武乡镇人民政府城镇建设科员 7月4日下午第4组   
323 杨倩文 1530813404324  153081887  汉台区河东店镇人民政府城镇旅游科员 7月4日下午第4组   
324 朱菁 1530813404307  153081887  汉台区河东店镇人民政府城镇旅游科员 7月4日下午第4组   
325 陈雅琴 1530813404315  153081887  汉台区河东店镇人民政府城镇旅游科员 7月4日下午第4组   
326 吴娅虹 1530813404604  153081888  汉台区铺镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第4组   
327 孙皋 1530813404830  153081888  汉台区铺镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第4组   
328 周莹 1530813404805  153081888  汉台区铺镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第4组   
329 李刚毓 1530813405125  153081889  汉台区徐望镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第4组   
330 沈媛 1530813405116  153081889  汉台区徐望镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第4组   
331 夏新茹 1530813405122  153081889  汉台区徐望镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第4组 递补
332 陈耀文 1530813405130  153081890  南郑县大河坎镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第4组   
333 张灵军 1530813405129  153081890  南郑县大河坎镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第4组   
334 丁燕恒 1530813405128  153081890  南郑县大河坎镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第4组   
335 何玉 1530813405227  153081891  南郑县新集镇人民政府文化宣传科员 7月4日下午第4组   
336 吴琪 1530813405303  153081891  南郑县新集镇人民政府文化宣传科员 7月4日下午第4组   
337 张佳蕾 1530813405219  153081891  南郑县新集镇人民政府文化宣传科员 7月4日下午第4组   
338 何筱 1530813405304  153081892  南郑县红庙镇人民政府经济管理科员 7月4日下午第4组   
339 张典 1530813405313  153081892  南郑县红庙镇人民政府经济管理科员 7月4日下午第4组   
340 张杰 1530813405316  153081892  南郑县红庙镇人民政府经济管理科员 7月4日下午第4组   
341 殷凯 1530813405613  153081893  南郑县圣水镇人民政府劳动保障科员 7月4日下午第4组   
342 潘枭 1530813405515  153081893  南郑县圣水镇人民政府劳动保障科员 7月4日下午第4组   
343 刘孟卓 1530813405520  153081893  南郑县圣水镇人民政府劳动保障科员 7月4日下午第4组   
344 陈娇 1530813405719  153081894  南郑县梁山镇人民政府社会管理科员 7月4日下午第5组   
345 周汇梓 1530813405711  153081894  南郑县梁山镇人民政府社会管理科员 7月4日下午第5组   
346 郭鹏 1530813405728  153081894  南郑县梁山镇人民政府社会管理科员 7月4日下午第5组   
347 蒋帆 1530813405907  153081895  南郑县青树镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第5组   
348 代然 1530813405804  153081895  南郑县青树镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第5组   
349 唐述美 1530813405802  153081895  南郑县青树镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第5组   
350 虎安睿 1530813405913  153081896  南郑县黄官镇人民政府村镇建设科员 7月4日下午第5组   
351 山丹丹 1530813405911  153081896  南郑县黄官镇人民政府村镇建设科员 7月4日下午第5组   
352 吴杰 1530813405912  153081896  南郑县黄官镇人民政府村镇建设科员 7月4日下午第5组   
353 王博纬 1530813406116  153081897  南郑县阳春镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第5组   
354 张莎 1530813406027  153081897  南郑县阳春镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第5组   
355 任芬 1530813406109  153081897  南郑县阳春镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第5组   
356 张旋 1530813406204  153081898  南郑县碑坝镇人民政府农业开发科员 7月4日下午第5组   
357 魏鹏 1530813406208  153081898  南郑县碑坝镇人民政府农业开发科员 7月4日下午第5组   
358 袁江来 1530813406215  153081898  南郑县碑坝镇人民政府农业开发科员 7月4日下午第5组 递补
359 张静之 1530813406328  153081899  南郑县小南海镇人民政府旅游开发科员 7月4日下午第5组   
360 马頔 1530813406218  153081899  南郑县小南海镇人民政府旅游开发科员 7月4日下午第5组   
361 吕源 1530813406224  153081899  南郑县小南海镇人民政府旅游开发科员 7月4日下午第5组   
362 王永超 1530813406229  153081899  南郑县小南海镇人民政府旅游开发科员 7月4日下午第5组   
363 王小丽 1530813406523  153081900  南郑县供销合作社联合社参照管理财务管理科员 7月4日下午第5组   
364 余少华 1530813406424  153081900  南郑县供销合作社联合社参照管理财务管理科员 7月4日下午第5组   
365 徐丽娟 1530813406609  153081900  南郑县供销合作社联合社参照管理财务管理科员 7月4日下午第5组   
366 黎巧利 1530813500328  153081901  南郑县供销合作社联合社参照管理综合管理科员 7月4日下午第5组   
367 张珂 1530813500112  153081901  南郑县供销合作社联合社参照管理综合管理科员 7月4日下午第5组   
368 唐雨舒 1530813500127  153081901  南郑县供销合作社联合社参照管理综合管理科员 7月4日下午第5组   
369 房敏 1530813500408  153081902  南郑县湘水镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第5组   
370 杜晶晶 1530813500407  153081902  南郑县湘水镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第5组   
371 杨光 1530813500406  153081902  南郑县湘水镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第5组   
372 申阳 1530813500425  153081903  南郑县福成镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第5组   
373 唐鹏 1530813500427  153081903  南郑县福成镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第5组   
374 陈玉婷 1530813500423  153081903  南郑县福成镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第5组   
375 刁轲 1530813500506  153081904  南郑县黎坪镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第6组   
376 陈圣东 1530813500505  153081904  南郑县黎坪镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第6组   
377 廖斌 1530813500501  153081904  南郑县黎坪镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第6组   
378 刘芳 1530813500714  153081905  南郑县汉山镇人民政府村镇建设科员 7月4日下午第6组   
379 何凯 1530813500721  153081905  南郑县汉山镇人民政府村镇建设科员 7月4日下午第6组   
380 郑雯 1530813500808  153081905  南郑县汉山镇人民政府村镇建设科员 7月4日下午第6组   
381 何立果 1530813500828  153081906  南郑县高台镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第6组   
382 刘清林 1530813500908  153081906  南郑县高台镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第6组   
383 章程成 1530813500909  153081906  南郑县高台镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第6组 递补
384 穆俊 1530813500919  153081907  南郑县法镇镇人民政府文化宣传科员 7月4日下午第6组   
385 刘洋 1530813501029  153081907  南郑县法镇镇人民政府文化宣传科员 7月4日下午第6组   
386 陈香名 1530813500918  153081907  南郑县法镇镇人民政府文化宣传科员 7月4日下午第6组   
387 毛阳 1530813501104  153081908  南郑县牟家坝镇人民政府水利建设科员 7月4日下午第6组   
388 刘伟 1530813501125  153081908  南郑县牟家坝镇人民政府水利建设科员 7月4日下午第6组   
389 谭杰 1530813501114  153081908  南郑县牟家坝镇人民政府水利建设科员 7月4日下午第6组   
390 闫肃 1530813501211  153081909  南郑县濂水镇人民政府食品监管科员 7月4日下午第6组   
391 马利雯 1530813501204  153081909  南郑县濂水镇人民政府食品监管科员 7月4日下午第6组   
392 史文鑫 1530813501128  153081909  南郑县濂水镇人民政府食品监管科员 7月4日下午第6组 递补
393 钱文举 1530813501226  153081910  城固县科学技术局科技推广科员 7月4日下午第6组   
394 高宁 1530813501314  153081910  城固县科学技术局科技推广科员 7月4日下午第6组   
395 翟亮 1530813501228  153081910  城固县科学技术局科技推广科员 7月4日下午第6组   
396 李思锦 1530813501317  153081911  城固县农业局农业发展科员 7月4日下午第6组   
397 卜文超 1530813501315  153081911  城固县农业局农业发展科员 7月4日下午第6组   
398 陈垚 1530813501319  153081911  城固县农业局农业发展科员 7月4日下午第6组   
399 李晓博 1530813501325  153081912  城固县教育体育局文字处理科员(特设职位) 7月4日下午第6组   
400 曹磊 1530813501326  153081912  城固县教育体育局文字处理科员(特设职位) 7月4日下午第6组   
401 尹丹 1530813501324  153081912  城固县教育体育局文字处理科员(特设职位) 7月4日下午第6组   
402 李文 1530813501420  153081913  城固县教育体育局财务管理科员 7月4日下午第6组   
403 王鹤蓉 1530813501411  153081913  城固县教育体育局财务管理科员 7月4日下午第6组   
404 赵婉秋 1530813501405  153081913  城固县教育体育局财务管理科员 7月4日下午第6组   
405 罗静 1530813501425  153081914  城固县交通运输局综合文秘科员(特设职位) 7月4日下午第7组   
406 李彩娥 1530813501424  153081914  城固县交通运输局综合文秘科员(特设职位) 7月4日下午第7组   
407 徐龙星 1530813501426  153081914  城固县交通运输局综合文秘科员(特设职位) 7月4日下午第7组   
408 陈雷 1530813501504  153081915  城固县交通运输局计划管理科员 7月4日下午第7组   
409 王龙 1530813501521  153081915  城固县交通运输局计划管理科员 7月4日下午第7组   
410 曹琅虹 1530813501506  153081915  城固县交通运输局计划管理科员 7月4日下午第7组   
411 陈美序 1530813501606  153081916  城固县质量技术监督局质量监管科员 7月4日下午第7组   
412 张卓千 1530813501530  153081916  城固县质量技术监督局质量监管科员 7月4日下午第7组   
413 田仕林 1530813501529  153081916  城固县质量技术监督局质量监管科员 7月4日下午第7组   
414 王帆 1530813501804  153081917  城固县质量技术监督局安全监管科员 7月4日下午第7组   
415 赵欢 1530813501808  153081917  城固县质量技术监督局安全监管科员 7月4日下午第7组   
416 刘松 1530813501729  153081917  城固县质量技术监督局安全监管科员 7月4日下午第7组   
417 刘矗 1530813501814  153081918  城固县经济贸易局办公文秘科员 7月4日下午第7组   
418 金涛 1530813501816  153081918  城固县经济贸易局办公文秘科员 7月4日下午第7组   
419 左俊超 1530813501823  153081918  城固县经济贸易局办公文秘科员 7月4日下午第7组   
420 许菲菲 1530813501905  153081919  城固县住房和城乡建设管理局城乡建设科员 7月4日下午第7组   
421 曹金艳 1530813501907  153081919  城固县住房和城乡建设管理局城乡建设科员 7月4日下午第7组   
422 徐莹 1530813501913  153081919  城固县住房和城乡建设管理局城乡建设科员 7月4日下午第7组   
423 周笑峰 1530813502010  153081920  城固县住房和城乡建设管理局建筑管理科员 7月4日下午第7组   
424 陈超 1530813501924  153081920  城固县住房和城乡建设管理局建筑管理科员 7月4日下午第7组   
425 赵保入 1530813501926  153081920  城固县住房和城乡建设管理局建筑管理科员 7月4日下午第7组   
426 熊朝柱 1530813502027  153081921  城固县水利局水利建设科员 7月4日下午第7组   
427 黄坤 1530813502026  153081921  城固县水利局水利建设科员 7月4日下午第7组   
428 魏树宁 1530813502017  153081921  城固县水利局水利建设科员 7月4日下午第7组 递补
429 杨原 1530813502121  153081922  城固县审计局投资审计科员 7月4日下午第7组   
430 王科 1530813502123  153081922  城固县审计局投资审计科员 7月4日下午第7组   
431 王静 1530813502124  153081922  城固县审计局投资审计科员 7月4日下午第7组   
432 邓晖 1530813502204  153081923  城固县审计局财务审计科员 7月4日下午第7组   
433 马瑞珠 1530813502205  153081923  城固县审计局财务审计科员 7月4日下午第7组   
434 刘芯璐 1530813502208  153081923  城固县审计局财务审计科员 7月4日下午第7组   
435 赵杰 1530813502220  153081924  城固县人力资源和社会保障局劳动执法科员 7月4日下午第8组   
436 黎波 1530813502412  153081924  城固县人力资源和社会保障局劳动执法科员 7月4日下午第8组   
437 刘阳 1530813502407  153081924  城固县人力资源和社会保障局劳动执法科员 7月4日下午第8组   
438 李瑞 1530813502309  153081924  城固县人力资源和社会保障局劳动执法科员 7月4日下午第8组   
439 余東霖 1530813502427  153081925  城固县人力资源和社会保障局劳动执法科员法律类 7月4日下午第8组   
440 谢超 1530813502504  153081925  城固县人力资源和社会保障局劳动执法科员法律类 7月4日下午第8组   
441 陈骏 1530813502501  153081925  城固县人力资源和社会保障局劳动执法科员法律类 7月4日下午第8组   
442 时凡 1530813502514  153081926  城固县文物旅游局参照管理文档管理科员 7月4日下午第8组   
443 解亮 1530813502517  153081926  城固县文物旅游局参照管理文档管理科员 7月4日下午第8组   
444 黎倩 1530813502528  153081926  城固县文物旅游局参照管理文档管理科员 7月4日下午第8组   
445 高洁 1530813502702  153081927  城固县文物旅游局参照管理旅游开发科员 7月4日下午第8组   
446 芦月飞 1530813502712  153081927  城固县文物旅游局参照管理旅游开发科员 7月4日下午第8组   
447 魏郁娜 1530813502626  153081927  城固县文物旅游局参照管理旅游开发科员 7月4日下午第8组   
448 田元 1530813502708  153081927  城固县文物旅游局参照管理旅游开发科员 7月4日下午第8组   
449 何薇 1530813502806  153081928  城固县扶贫开发办公室参照管理综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第8组   
450 田雯 1530813502818  153081928  城固县扶贫开发办公室参照管理综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第8组   
451 陆娟 1530813502813  153081928  城固县扶贫开发办公室参照管理综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第8组   
452 屈璞 1530813600202  153081929  城固县扶贫开发办公室参照管理综合管理科员 7月4日下午第8组   
453 薛茜元 1530813502927  153081929  城固县扶贫开发办公室参照管理综合管理科员 7月4日下午第8组   
454 陈音 1530813502915  153081929  城固县扶贫开发办公室参照管理综合管理科员 7月4日下午第8组   
455 陈乐 1530813600315  153081930  城固县龙头镇人民政府财务管理科员 7月4日下午第8组   
456 段松廷 1530813600304  153081930  城固县龙头镇人民政府财务管理科员 7月4日下午第8组   
457 潘钰琨 1530813600318  153081930  城固县龙头镇人民政府财务管理科员 7月4日下午第8组   
458 苏通 1530813600310  153081930  城固县龙头镇人民政府财务管理科员 7月4日下午第8组   
459 杨峰 1530813600323  153081931  城固县龙头镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第8组   
460 张波 1530813600327  153081931  城固县龙头镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第8组   
461 冯晶晶 1530813600322  153081931  城固县龙头镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第8组   
462 高恒 1530813600415  153081932  城固县柳林镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第8组   
463 丁超 1530813600507  153081932  城固县柳林镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第8组   
464 蒋兆文 1530813600429  153081932  城固县柳林镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第8组   
465 熊建立 1530813600518  153081933  城固县柳林镇人民政府村镇建设科员 7月4日下午第9组   
466 童鑫 1530813600527  153081933  城固县柳林镇人民政府村镇建设科员 7月4日下午第9组   
467 胡育宁 1530813600530  153081933  城固县柳林镇人民政府村镇建设科员 7月4日下午第9组 递补
468 王欣 1530813600617  153081934  城固县文川镇人民政府财务管理科员 7月4日下午第9组   
469 吴曜昆 1530813600614  153081934  城固县文川镇人民政府财务管理科员 7月4日下午第9组   
470 赵冲 1530813600613  153081934  城固县文川镇人民政府财务管理科员 7月4日下午第9组   
471 刘斌 1530813600615  153081934  城固县文川镇人民政府财务管理科员 7月4日下午第9组   
472 袁一玉 1530813600624  153081935  城固县文川镇人民政府经济管理科员(特设职位) 7月4日下午第9组   
473 兰姗 1530813600629  153081935  城固县文川镇人民政府经济管理科员(特设职位) 7月4日下午第9组   
474 熊艳 1530813600715  153081935  城固县文川镇人民政府经济管理科员(特设职位) 7月4日下午第9组   
475 赵雨晗 1530813600722  153081936  城固县文川镇人民政府社会管理科员 7月4日下午第9组   
476 龚敏 1530813600801  153081936  城固县文川镇人民政府社会管理科员 7月4日下午第9组   
477 程丹丹 1530813600806  153081936  城固县文川镇人民政府社会管理科员 7月4日下午第9组   
478 张竞 1530813600816  153081937  城固县老庄镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第9组   
479 杜泽翔 1530813600905  153081937  城固县老庄镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第9组   
480 董方舟 1530813600911  153081937  城固县老庄镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第9组   
481 李欣 1530813601007  153081938  城固县老庄镇人民政府财务管理科员 7月4日下午第9组   
482 刘宸 1530813601001  153081938  城固县老庄镇人民政府财务管理科员 7月4日下午第9组   
483 张旭杰 1530813600928  153081938  城固县老庄镇人民政府财务管理科员 7月4日下午第9组   
484 肖昆 1530813601008  153081939  城固县老庄镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第9组   
485 李陶 1530813601009  153081939  城固县老庄镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第9组   
486 姚琳 1530813601011  153081939  城固县老庄镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第9组   
487 张涛 1530813601023  153081940  城固县老庄镇人民政府经济管理科员 7月4日下午第9组   
488 姜慧娟 1530813601021  153081940  城固县老庄镇人民政府经济管理科员 7月4日下午第9组   
489 宁雅平 1530813601110  153081940  城固县老庄镇人民政府经济管理科员 7月4日下午第9组   
490 李准 1530813601114  153081941  城固县崔家山镇人民政府村镇建设科员 7月4日下午第9组   
491 高昕 1530813601112  153081941  城固县崔家山镇人民政府村镇建设科员 7月4日下午第9组   
492 蔡少勇 1530813601113  153081941  城固县崔家山镇人民政府村镇建设科员 7月4日下午第9组 递补
493 李云新 1530813601116  153081942  城固县崔家山镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第9组   
494 李惠 1530813601115  153081942  城固县崔家山镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第9组   
495 首仲琳 1530813601117  153081942  城固县崔家山镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第9组   
496 童馨 1530813601221  153081943  城固县崔家山镇人民政府综合文秘科员 7月4日下午第10组   
497 李佳 1530813601218  153081943  城固县崔家山镇人民政府综合文秘科员 7月4日下午第10组   
498 程芳 1530813601120  153081943  城固县崔家山镇人民政府综合文秘科员 7月4日下午第10组   
499 李自强 1530813601330  153081944  城固县崔家山镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第10组   
500 王勃盛 1530813601320  153081944  城固县崔家山镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第10组   
501 郝建明 1530813601507  153081944  城固县崔家山镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第10组   
502 万玢 1530813601520  153081945  城固县桔园镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第10组   
503 吴兰 1530813601514  153081945  城固县桔园镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第10组   
504 党文州 1530813601519  153081945  城固县桔园镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第10组   
505 余意丹 1530813601526  153081946  城固县原公镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第10组   
506 郭欣 1530813601525  153081946  城固县原公镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第10组   
507 何姣 1530813601524  153081946  城固县原公镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第10组   
508 袁浩洋 1530813601612  153081947  城固县原公镇人民政府经济管理科员 7月4日下午第10组   
509 刘光伟 1530813601604  153081947  城固县原公镇人民政府经济管理科员 7月4日下午第10组   
510 蒙苗 1530813601603  153081947  城固县原公镇人民政府经济管理科员 7月4日下午第10组   
511 陈荣 1530813601730  153081948  城固县董家营镇人民政府经济管理科员 7月4日下午第10组   
512 朱晶辉 1530813601803  153081948  城固县董家营镇人民政府经济管理科员 7月4日下午第10组   
513 姚晨 1530813601701  153081948  城固县董家营镇人民政府经济管理科员 7月4日下午第10组   
514 李岩 1530813601818  153081949  城固县董家营镇人民政府村镇建设科员 7月4日下午第10组   
515 马英杰 1530813601824  153081949  城固县董家营镇人民政府村镇建设科员 7月4日下午第10组   
516 李月森 1530813601810  153081949  城固县董家营镇人民政府村镇建设科员 7月4日下午第10组   
517 杨恒 1530813601904  153081950  城固县三合镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第10组   
518 李阳 1530813601905  153081950  城固县三合镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第10组   
519 李鹤 1530813601829  153081950  城固县三合镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第10组   
520 石晶珍 1530813601918  153081951  城固县五堵镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第10组   
521 刘芳 1530813602017  153081951  城固县五堵镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第10组   
522 邱小艳 1530813602217  153081951  城固县五堵镇人民政府综合管理科员 7月4日下午第10组   
523 袁龙 1530813602230  153081952  城固县二里镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第10组   
524 毛文辉 1530813602301  153081952  城固县二里镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月4日下午第10组   
525 罗霄 1530813602402  153081953  城固县二里镇人民政府文化宣传科员 7月5日上午第1组   
526 张靓 1530813602408  153081953  城固县二里镇人民政府文化宣传科员 7月5日上午第1组   
527 胡煜 1530813602330  153081953  城固县二里镇人民政府文化宣传科员 7月5日上午第1组   
528 彭成 1530813602529  153081954  城固县二里镇人民政府经济管理科员 7月5日上午第1组   
529 王婷 1530813602425  153081954  城固县二里镇人民政府经济管理科员 7月5日上午第1组   
530 刘攀 1530813602518  153081954  城固县二里镇人民政府经济管理科员 7月5日上午第1组   
531 徐阳 1530813602618  153081955  城固县二里镇人民政府社会管理科员 7月5日上午第1组   
532 高文 1530813602713  153081955  城固县二里镇人民政府社会管理科员 7月5日上午第1组   
533 程通 1530813602707  153081955  城固县二里镇人民政府社会管理科员 7月5日上午第1组   
534 袁毓 1530813602823  153081956  城固县小河镇人民政府综合管理科员中国语言文学类 7月5日上午第1组   
535 邓立武 1530813602906  153081956  城固县小河镇人民政府综合管理科员中国语言文学类 7月5日上午第1组   
536 冯琪 1530813602805  153081956  城固县小河镇人民政府综合管理科员中国语言文学类 7月5日上午第1组   
537 姚振兴 1530813603116  153081957  城固县小河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第1组   
538 刘腾 1530813603130  153081957  城固县小河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第1组   
539 张嘉良 1530813603206  153081957  城固县小河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第1组   
540 王帆 1530813603128  153081957  城固县小河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第1组   
541 李文卿 1530813603302  153081958  洋县文物旅游局参照管理综合管理科员 7月5日上午第1组   
542 周超群 1530813603225  153081958  洋县文物旅游局参照管理综合管理科员 7月5日上午第1组   
543 肖莉莹 1530813603224  153081958  洋县文物旅游局参照管理综合管理科员 7月5日上午第1组   
544 王媛 1530813603519  153081959  洋县华阳镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第1组   
545 陈娜 1530813700119  153081959  洋县华阳镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第1组   
546 梁媛媛 1530813700313  153081959  洋县华阳镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第1组   
547 程辉 1530813700328  153081960  洋县华阳镇人民政府经济管理科员 7月5日上午第1组   
548 杨茗理 1530813700411  153081960  洋县华阳镇人民政府经济管理科员 7月5日上午第1组   
549 戴薇 1530813700324  153081960  洋县华阳镇人民政府经济管理科员 7月5日上午第1组   
550 杨乐 1530813700503  153081961  洋县黄金峡镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第1组   
551 程勇勇 1530813700507  153081961  洋县黄金峡镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第1组   
552 李娆 1530813700516  153081961  洋县黄金峡镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第1组   
553 折丽 1530813700528  153081962  洋县黄金峡镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第2组   
554 陈珊 1530813700524  153081962  洋县黄金峡镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第2组   
555 徐立 1530813700530  153081962  洋县黄金峡镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第2组   
556 李俊岐 1530813700613  153081963  洋县桑溪镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第2组   
557 邹诗亮 1530813700614  153081963  洋县桑溪镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第2组   
558 高群斌 1530813700612  153081963  洋县桑溪镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第2组   
559 罗张敏 1530813700615  153081963  洋县桑溪镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第2组   
560 王娇 1530813700623  153081964  西乡县司法局综合文秘科员 7月5日上午第2组   
561 袁淑君 1530813700719  153081964  西乡县司法局综合文秘科员 7月5日上午第2组   
562 岳清煜 1530813700630  153081964  西乡县司法局综合文秘科员 7月5日上午第2组   
563 任小敏 1530813700722  153081965  西乡县司法局司法行政科员法律类年毕业生 7月5日上午第2组   
564 李珊 1530813700723  153081965  西乡县司法局司法行政科员法律类年毕业生 7月5日上午第2组   
565 李哲镇 1530813700724  153081965  西乡县司法局司法行政科员法律类年毕业生 7月5日上午第2组   
566 田青 1530813700805  153081966  西乡县司法局司法行政科员 7月5日上午第2组   
567 周永丽 1530813700804  153081966  西乡县司法局司法行政科员 7月5日上午第2组   
568 赵凯 1530813700802  153081966  西乡县司法局司法行政科员 7月5日上午第2组   
569 徐原原 1530813700809  153081967  西乡县司法局司法行政科员法学法律年毕业生 7月5日上午第2组   
570 黄恬 1530813700815  153081967  西乡县司法局司法行政科员法学法律年毕业生 7月5日上午第2组   
571 周显志 1530813700811  153081967  西乡县司法局司法行政科员法学法律年毕业生 7月5日上午第2组   
572 吴文茜 1530813700912  153081968  西乡县司法局司法行政科员 7月5日上午第2组   
573 张菁 1530813700907  153081968  西乡县司法局司法行政科员 7月5日上午第2组   
574 闫昕 1530813700909  153081968  西乡县司法局司法行政科员 7月5日上午第2组   
575 杜江 1530813701002  153081969  西乡县私渡镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第2组   
576 周骏轩 1530813700920  153081969  西乡县私渡镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第2组   
577 李龙跃 1530813700929  153081969  西乡县私渡镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第2组   
578 王茹 1530813701006  153081970  西乡县大河镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第2组   
579 李佳朋 1530813701012  153081970  西乡县大河镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第2组   
580 杨秦 1530813701016  153081970  西乡县大河镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第2组   
581 糜睿 1530813701019  153081971  西乡县子午镇人民政府综合宣传科员 7月5日上午第3组   
582 李睿涵 1530813701102  153081971  西乡县子午镇人民政府综合宣传科员 7月5日上午第3组   
583 周上诗 1530813701111  153081971  西乡县子午镇人民政府综合宣传科员 7月5日上午第3组   
584 田敬 1530813701022  153081971  西乡县子午镇人民政府综合宣传科员 7月5日上午第3组   
585 石蕴珠 1530813701216  153081972  西乡县柳树镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第3组   
586 马义明 1530813701203  153081972  西乡县柳树镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第3组   
587 宁曼婷 1530813701221  153081972  西乡县柳树镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第3组   
588 苏甲妮 1530813701230  153081973  勉县审计局业务监管科员 7月5日上午第3组   
589 毛宇 1530813701224  153081973  勉县审计局业务监管科员 7月5日上午第3组   
590 靳羽菲 1530813701228  153081973  勉县审计局业务监管科员 7月5日上午第3组   
591 宋乐 1530813701314  153081974  勉县食品药品监督管理局药品监管科员 7月5日上午第3组   
592 赵璇 1530813701311  153081974  勉县食品药品监督管理局药品监管科员 7月5日上午第3组   
593 岳柳 1530813701312  153081974  勉县食品药品监督管理局药品监管科员 7月5日上午第3组   
594 崔莹 1530813701322  153081975  勉县勉阳镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第3组   
595 肖艳 1530813701317  153081975  勉县勉阳镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第3组   
596 刘波 1530813701319  153081975  勉县勉阳镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第3组   
597 何佳怡 1530813701409  153081976  勉县勉阳镇人民政府食品监管科员 7月5日上午第3组   
598 刘朏 1530813701407  153081976  勉县勉阳镇人民政府食品监管科员 7月5日上午第3组   
599 李丹 1530813701401  153081976  勉县勉阳镇人民政府食品监管科员 7月5日上午第3组   
600 洪荣 1530813701421  153081976  勉县勉阳镇人民政府食品监管科员 7月5日上午第3组   
601 刘姗 1530813701425  153081977  勉县定军山镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第3组   
602 吴志力 1530813701427  153081977  勉县定军山镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第3组   
603 舒昌 1530813701426  153081977  勉县定军山镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第3组   
604 高乐 1530813701429  153081978  勉县周家山镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第3组   
605 魏超 1530813701502  153081978  勉县周家山镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第3组   
606 杨鹏 1530813701430  153081978  勉县周家山镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第3组   
607 邹伟 1530813701613  153081980  勉县武侯镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第3组   
608 吴伟 1530813701616  153081980  勉县武侯镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第3组   
609 田万军 1530813701615  153081980  勉县武侯镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第3组   
610 李柯欣 1530813701510  153081979  勉县周家山镇人民政府城乡建设科员 7月5日上午第4组   
611 万杰 1530813701514  153081979  勉县周家山镇人民政府城乡建设科员 7月5日上午第4组   
612 张羽伦 1530813701512  153081979  勉县周家山镇人民政府城乡建设科员 7月5日上午第4组   
613 刘舒萌 1530813701507  153081979  勉县周家山镇人民政府城乡建设科员 7月5日上午第4组   
614 刘强 1530813701504  153081979  勉县周家山镇人民政府城乡建设科员 7月5日上午第4组   
615 李文婷 1530813701522  153081979  勉县周家山镇人民政府城乡建设科员 7月5日上午第4组   
616 李思成 1530813701623  153081981  勉县武侯镇人民政府城乡建设科员 7月5日上午第4组   
617 马思 1530813701621  153081981  勉县武侯镇人民政府城乡建设科员 7月5日上午第4组   
618 汤浩 1530813701703  153081981  勉县武侯镇人民政府城乡建设科员 7月5日上午第4组   
619 吴靓靓 1530813701805  153081982  勉县金泉镇人民政府农技指导科员 7月5日上午第4组   
620 韩金文 1530813701725  153081982  勉县金泉镇人民政府农技指导科员 7月5日上午第4组   
621 李凯 1530813701809  153081982  勉县金泉镇人民政府农技指导科员 7月5日上午第4组   
622 鲁志强 1530813701925  153081983  勉县温泉镇人民政府经济发展科员 7月5日上午第4组   
623 周昱蓉 1530813701916  153081983  勉县温泉镇人民政府经济发展科员 7月5日上午第4组   
624 黄鹤 1530813701904  153081983  勉县温泉镇人民政府经济发展科员 7月5日上午第4组   
625 程庆冬 1530813702016  153081984  勉县温泉镇人民政府农业指导科员 7月5日上午第4组   
626 李文平 1530813702020  153081984  勉县温泉镇人民政府农业指导科员 7月5日上午第4组   
627 糜赵明红 1530813702012  153081984  勉县温泉镇人民政府农业指导科员 7月5日上午第4组   
628 廖俊 1530813702119  153081985  勉县镇川镇人民政府文化宣传科员 7月5日上午第4组   
629 张婷 1530813702108  153081985  勉县镇川镇人民政府文化宣传科员 7月5日上午第4组   
630 苏瑞芳 1530813702111  153081985  勉县镇川镇人民政府文化宣传科员 7月5日上午第4组   
631 丁罗庚 1530813702208  153081986  勉县镇川镇人民政府水利建设科员 7月5日上午第4组   
632 毛俊林 1530813702202  153081986  勉县镇川镇人民政府水利建设科员 7月5日上午第4组   
633 王智 1530813702209  153081986  勉县镇川镇人民政府水利建设科员 7月5日上午第4组   
634 魏亚丽 1530813702323  153081987  勉县同沟寺镇人民政府财政管理科员 7月5日上午第4组   
635 郭涛 1530813702325  153081987  勉县同沟寺镇人民政府财政管理科员 7月5日上午第4组   
636 张琪 1530813702309  153081987  勉县同沟寺镇人民政府财政管理科员 7月5日上午第4组   
637 孙叶 1530813702226  153081987  勉县同沟寺镇人民政府财政管理科员 7月5日上午第4组   
638 李建林 1530813702627  153081990  勉县老道寺镇新街子镇元墩镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
639 张堃 1530813702803  153081990  勉县老道寺镇新街子镇元墩镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
640 鲁亚东 1530813702809  153081990  勉县老道寺镇新街子镇元墩镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
641 高山 1530813702825  153081990  勉县老道寺镇新街子镇元墩镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
642 王将 1530813702714  153081990  勉县老道寺镇新街子镇元墩镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
643 陈治邑 1530813702718  153081990  勉县老道寺镇新街子镇元墩镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
644 汤艳波 1530813702921  153081990  勉县老道寺镇新街子镇元墩镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
645 胡汉明 1530813702919  153081990  勉县老道寺镇新街子镇元墩镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
646 王恒 1530813702620  153081990  勉县老道寺镇新街子镇元墩镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
647 蒋坤 1530813800711  153081991  勉县茶店镇阜川镇张家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
648 王小强 1530813800418  153081991  勉县茶店镇阜川镇张家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
649 王佳彬 1530813800626  153081991  勉县茶店镇阜川镇张家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
650 于超 1530813800501  153081991  勉县茶店镇阜川镇张家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
651 杨宇航 1530813800628  153081991  勉县茶店镇阜川镇张家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
652 李昂 1530813800712  153081991  勉县茶店镇阜川镇张家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
653 李明超 1530813800325  153081991  勉县茶店镇阜川镇张家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
654 陈涛 1530813800419  153081991  勉县茶店镇阜川镇张家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
655 姜明宏 1530813800705  153081991  勉县茶店镇阜川镇张家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
656 曾玮 1530813800926  153081992  勉县老道寺镇新街子镇元墩镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
657 王嘉秀 1530813800809  153081992  勉县老道寺镇新街子镇元墩镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
658 张钰婕 1530813801030  153081992  勉县老道寺镇新街子镇元墩镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
659 张倩文 1530813801203  153081992  勉县老道寺镇新街子镇元墩镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
660 李杭蔚 1530813800815  153081992  勉县老道寺镇新街子镇元墩镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
661 张阿兰 1530813801020  153081992  勉县老道寺镇新街子镇元墩镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
662 龚静雯 1530813800717  153081992  勉县老道寺镇新街子镇元墩镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
663 齐晓菲 1530813801303  153081992  勉县老道寺镇新街子镇元墩镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
664 何昕莉 1530813800729  153081992  勉县老道寺镇新街子镇元墩镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第5组   
665 王昕豫 1530813702501  153081988  勉县褒城镇人民政府文化宣传科员 7月5日上午第6组   
666 饶兴星 1530813702502  153081988  勉县褒城镇人民政府文化宣传科员 7月5日上午第6组   
667 彭婷 1530813702402  153081988  勉县褒城镇人民政府文化宣传科员 7月5日上午第6组   
668 王曼 1530813702505  153081989  勉县褒城镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第6组   
669 刘莹 1530813702513  153081989  勉县褒城镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第6组   
670 夏琦 1530813702503  153081989  勉县褒城镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第6组   
671 潘媛媛 1530813802203  153081993  勉县茶店镇阜川镇张家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第6组   
672 吴静雯 1530813802004  153081993  勉县茶店镇阜川镇张家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第6组   
673 李珊珊 1530813802301  153081993  勉县茶店镇阜川镇张家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第6组   
674 欧蓓 1530813802125  153081993  勉县茶店镇阜川镇张家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第6组   
675 刘婕 1530813801723  153081993  勉县茶店镇阜川镇张家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第6组   
676 姜楠 1530813802024  153081993  勉县茶店镇阜川镇张家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第6组   
677 陈欢 1530813802116  153081993  勉县茶店镇阜川镇张家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第6组   
678 袁邑婷 1530813802030  153081993  勉县茶店镇阜川镇张家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第6组   
679 王明惠 1530813801902  153081993  勉县茶店镇阜川镇张家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第6组   
680 王蓉 1530813802102  153081993  勉县茶店镇阜川镇张家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第6组   
681 王星洲 1530813802418  153081994  略阳县国土资源局矿产管理科员 7月5日上午第6组   
682 秦兆阳 1530813802401  153081994  略阳县国土资源局矿产管理科员 7月5日上午第6组   
683 张憧 1530813802413  153081994  略阳县国土资源局矿产管理科员 7月5日上午第6组   
684 黄汉晶 1530813802521  153081995  略阳县白水江镇人民政府综合管理科员思想政治教育 7月5日上午第6组   
685 李丹 1530813802505  153081995  略阳县白水江镇人民政府综合管理科员思想政治教育 7月5日上午第6组   
686 何秋宏 1530813802512  153081995  略阳县白水江镇人民政府综合管理科员思想政治教育 7月5日上午第6组   
687 张寅 1530813802907  153081996  略阳县白水江镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第6组   
688 史琳 1530813802821  153081996  略阳县白水江镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第6组   
689 李清卉 1530813802715  153081996  略阳县白水江镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第6组   
690 曹如凤 1530813803007  153081997  略阳县徐家坪镇人民政府综合文秘科员 7月5日上午第6组   
691 武正斌 1530813802924  153081997  略阳县徐家坪镇人民政府综合文秘科员 7月5日上午第6组   
692 杨丽娜 1530813802920  153081997  略阳县徐家坪镇人民政府综合文秘科员 7月5日上午第6组   
693 王博文 1530813803015  153081998  略阳县五龙洞镇人民政府村镇建设科员 7月5日上午第7组   
694 徐蕾 1530813803014  153081998  略阳县五龙洞镇人民政府村镇建设科员 7月5日上午第7组   
695 陈雅洁 1530813803021  153081999  略阳县五龙洞镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第7组   
696 王官鹏 1530813803023  153081999  略阳县五龙洞镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第7组   
697 田园 1530813803022  153081999  略阳县五龙洞镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第7组   
698 崔育玮 1530813803028  153082000  略阳县黑河镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第7组   
699 袁振祥 1530813803102  153082000  略阳县黑河镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第7组   
700 马健 1530813803024  153082000  略阳县黑河镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第7组   
701 杨青 1530813803203  153082001  略阳县乐素河镇人民政府财务管理科员 7月5日上午第7组   
702 高蔻 1530813803208  153082001  略阳县乐素河镇人民政府财务管理科员 7月5日上午第7组   
703 胥蕊 1530813803121  153082001  略阳县乐素河镇人民政府财务管理科员 7月5日上午第7组   
704 徐霞 1530813803223  153082002  略阳县乐素河镇人民政府社会管理科员 7月5日上午第7组   
705 符涛 1530813803219  153082002  略阳县乐素河镇人民政府社会管理科员 7月5日上午第7组   
706 赵思 1530813803218  153082002  略阳县乐素河镇人民政府社会管理科员 7月5日上午第7组   
707 孙忠梅 1530813803309  153082003  略阳县金家河镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第7组   
708 黄芳 1530813803308  153082003  略阳县金家河镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第7组   
709 裴丽 1530813803306  153082003  略阳县金家河镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第7组   
710 周嘉 1530813803321  153082004  略阳县金家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第7组   
711 王蓓 1530813803412  153082004  略阳县金家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第7组   
712 陈煜东 1530813803320  153082004  略阳县金家河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第7组   
713 马骁 1530813803505  153082005  略阳县马蹄湾镇人民政府业务管理科员 7月5日上午第7组   
714 晁龙 1530813803525  153082005  略阳县马蹄湾镇人民政府业务管理科员 7月5日上午第7组   
715 屠波 1530813803510  153082005  略阳县马蹄湾镇人民政府业务管理科员 7月5日上午第7组   
716 宋宝安 1530813803530  153082006  留坝县火烧店镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第7组   
717 胡蓉 1530813803529  153082006  留坝县火烧店镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第7组   
718 范敏 1530813803528  153082006  留坝县火烧店镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第7组   
719 张康 1530813803823  153082007  留坝县城关镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第7组   
720 刘艳 1530813803614  153082007  留坝县城关镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第7组   
721 张航 1530813803619  153082007  留坝县城关镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第7组   
722 张文哲 1530813803908  153082008  留坝县武关驿镇人民政府旅游开发科员 7月5日上午第8组   
723 文萁 1530813803915  153082008  留坝县武关驿镇人民政府旅游开发科员 7月5日上午第8组   
724 杨丹 1530813803913  153082008  留坝县武关驿镇人民政府旅游开发科员 7月5日上午第8组 递补
725 杨婷 1530813803925  153082009  留坝县青桥驿镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第8组   
726 张萌 1530813803922  153082009  留坝县青桥驿镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第8组   
727 张雯 1530813803920  153082009  留坝县青桥驿镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第8组   
728 宋中山 1530813804016  153082010  留坝县青桥驿镇人民政府工程管理科员 7月5日上午第8组   
729 刘琛辰 1530813804015  153082010  留坝县青桥驿镇人民政府工程管理科员 7月5日上午第8组   
730 赵越 1530813804012  153082010  留坝县青桥驿镇人民政府工程管理科员 7月5日上午第8组   
731 李远 1530813804022  153082011  留坝县玉皇庙镇人民政府村镇建设科员 7月5日上午第8组   
732 师维邦 1530813804027  153082011  留坝县玉皇庙镇人民政府村镇建设科员 7月5日上午第8组   
733 刘小奇 1530813804030  153082011  留坝县玉皇庙镇人民政府村镇建设科员 7月5日上午第8组   
734 马文 1530813804111  153082012  留坝县玉皇庙镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第8组   
735 李杰 1530813804110  153082012  留坝县玉皇庙镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第8组   
736 张洁 1530813804106  153082012  留坝县玉皇庙镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第8组   
737 王麟 1530813804302  153082013  佛坪县政府办公室办公文秘科员 7月5日上午第8组   
738 张雅丽 1530813804230  153082013  佛坪县政府办公室办公文秘科员 7月5日上午第8组   
739 杨佳尧 1530813804120  153082013  佛坪县政府办公室办公文秘科员 7月5日上午第8组   
740 曹静 1530813804315  153082014  佛坪县统计局业务管理科员 7月5日上午第8组   
741 尚晓峰 1530813804313  153082014  佛坪县统计局业务管理科员 7月5日上午第8组   
742 丁梦媛 1530813804310  153082014  佛坪县统计局业务管理科员 7月5日上午第8组   
743 韩青 1530813804321  153082015  佛坪县审计局业务管理科员 7月5日上午第8组   
744 李娜 1530813804325  153082016  佛坪县住房和城乡建设管理局城建规划科员 7月5日上午第8组   
745 敬奇 1530813804324  153082016  佛坪县住房和城乡建设管理局城建规划科员 7月5日上午第8组   
746 李阳 1530813804330  153082017  佛坪县水利局业务管理科员 7月5日上午第8组   
747 王玮佳 1530813804402  153082017  佛坪县水利局业务管理科员 7月5日上午第8组   
748 谭博文 1530813804326  153082017  佛坪县水利局业务管理科员 7月5日上午第8组   
749 胡俊 1530813804425  153082018  佛坪县食品药品监督管理局食药监管科员 7月5日上午第9组   
750 焦坤 1530813804416  153082018  佛坪县食品药品监督管理局食药监管科员 7月5日上午第9组   
751 肖娟 1530813804422  153082018  佛坪县食品药品监督管理局食药监管科员 7月5日上午第9组   
752 刘炜 1530813804506  153082019  佛坪县人口和计划生育局业务管理科员 7月5日上午第9组   
753 郑棋文 1530813804510  153082019  佛坪县人口和计划生育局业务管理科员 7月5日上午第9组   
754 刘艳 1530813804501  153082019  佛坪县人口和计划生育局业务管理科员 7月5日上午第9组   
755 张自强 1530813804505  153082019  佛坪县人口和计划生育局业务管理科员 7月5日上午第9组   
756 余德琼 1530813804519  153082020  佛坪县文物旅游局参照管理综合管理科员 7月5日上午第9组   
757 田迪 1530813804514  153082020  佛坪县文物旅游局参照管理综合管理科员 7月5日上午第9组   
758 王功乐 1530813804515  153082020  佛坪县文物旅游局参照管理综合管理科员 7月5日上午第9组 递补
759 付玉书 1530813804530  153082021  佛坪县岳坝镇人民政府财务管理科员 7月5日上午第9组   
760 兰颖 1530813804526  153082021  佛坪县岳坝镇人民政府财务管理科员 7月5日上午第9组   
761 周思含 1530813804529  153082021  佛坪县岳坝镇人民政府财务管理科员 7月5日上午第9组   
762 王志平 1530813804610  153082022  佛坪县石墩河镇人民政府业务管理科员 7月5日上午第9组   
763 翟丽琼 1530813804603  153082022  佛坪县石墩河镇人民政府业务管理科员 7月5日上午第9组   
764 杨燕 1530813804608  153082022  佛坪县石墩河镇人民政府业务管理科员 7月5日上午第9组   
765 鲁力 1530813804614  153082023  佛坪县岳坝镇人民政府业务管理科员 7月5日上午第9组   
766 连午 1530813804611  153082023  佛坪县岳坝镇人民政府业务管理科员 7月5日上午第9组   
767 王蓉 1530813804627  153082024  佛坪县陈家坝镇人民政府财务管理科员 7月5日上午第9组   
768 刘嘉 1530813804626  153082024  佛坪县陈家坝镇人民政府财务管理科员 7月5日上午第9组   
769 周斌 1530813804624  153082024  佛坪县陈家坝镇人民政府财务管理科员 7月5日上午第9组   
770 王力 1530813804711  153082025  佛坪县长角坝镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第9组   
771 唐玉红 1530813804709  153082025  佛坪县长角坝镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第9组   
772 上丽军 1530813804710  153082025  佛坪县长角坝镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第9组   
773 唐莹 1530813804718  153082026  佛坪县西岔河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第9组   
774 何谐 1530813804827  153082026  佛坪县西岔河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第9组   
775 何晓蕊 1530813804816  153082026  佛坪县西岔河镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第9组   
776 王珊珊 1530813804914  153082027  佛坪县陈家坝镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第10组   
777 吴昌 1530813804916  153082027  佛坪县陈家坝镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第10组   
778 黄海栖 1530813804923  153082028  佛坪县岳坝镇人民政府综合管理科员年毕业生 7月5日上午第10组   
779 唐一迪 1530813805012  153082028  佛坪县岳坝镇人民政府综合管理科员年毕业生 7月5日上午第10组   
780 杨珂 1530813804921  153082028  佛坪县岳坝镇人民政府综合管理科员年毕业生 7月5日上午第10组   
781 王梅 1530813804929  153082028  佛坪县岳坝镇人民政府综合管理科员年毕业生 7月5日上午第10组   
782 霍乙舟 1530813805014  153082028  佛坪县岳坝镇人民政府综合管理科员年毕业生 7月5日上午第10组   
783 韩明康 1530813804928  153082028  佛坪县岳坝镇人民政府综合管理科员年毕业生 7月5日上午第10组   
784 杨俊 1530813805104  153082029  佛坪县岳坝镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第10组   
785 李南樾 1530813805319  153082029  佛坪县岳坝镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第10组   
786 华欣 1530813805022  153082029  佛坪县岳坝镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第10组   
787 杨一凡 1530813805201  153082029  佛坪县岳坝镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第10组   
788 黄炜 1530813805121  153082029  佛坪县岳坝镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第10组   
789 范科 1530813805109  153082029  佛坪县岳坝镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第10组   
790 周兴炳 1530813805605  153082030  佛坪县袁家庄镇人民政府农业管理科员 7月5日上午第10组   
791 尤芳 1530813805606  153082030  佛坪县袁家庄镇人民政府农业管理科员 7月5日上午第10组   
792 陈潇 1530813805614  153082031  佛坪县袁家庄镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第10组   
793 蹇亮 1530813805703  153082031  佛坪县袁家庄镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第10组   
794 张钰 1530813805613  153082031  佛坪县袁家庄镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第10组   
795 周静 1530813805618  153082031  佛坪县袁家庄镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第10组   
796 胡淳杰 1530813805714  153082032  佛坪县大河坝镇人民政府综合管理科员年毕业生 7月5日上午第10组   
797 熊乐 1530813805710  153082032  佛坪县大河坝镇人民政府综合管理科员年毕业生 7月5日上午第10组   
798 李鹏 1530813805715  153082032  佛坪县大河坝镇人民政府综合管理科员年毕业生 7月5日上午第10组   
799 刘雅丽 1530813805921  153082033  佛坪县大河坝镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第10组   
800 杨雯喆 1530813805811  153082033  佛坪县大河坝镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第10组   
801 邱小会 1530813805915  153082033  佛坪县大河坝镇人民政府综合管理科员 7月5日上午第10组   
802 谭苇 1530813806009  153082034  佛坪县大河坝镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第10组   
803 刘红 1530813806010  153082034  佛坪县大河坝镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第10组   
804 程一博 1530813806008  153082034  佛坪县大河坝镇人民政府综合管理科员(特设职位) 7月5日上午第10组  
这一年又快过去了。
回复 支持 反对

使用道具 举报

2704

主题

3378

帖子

2万

积分

超级版主

Rank: 8Rank: 8

UID
2
精华
36
威望
878
金币
19234
注册时间
2016-3-8
最后登录
2018-12-12
在线时间
666 小时

宣传达人突出贡献优秀版主

发表于 2016-6-24 22:19:23 | 显示全部楼层
       附件2:面试考生须知

  1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。

  2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

  3.考生按预分组抽签确定面试次序。抽到1号签的考生代表本组考生抽取面试考场序号。

  4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

  5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

  6.考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况。

  7.面试时间为10分钟。面试结束后将签号交场内记分员,在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认。

  8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

  9.考生必须遵守面试纪律。对违反面试纪律者,将根据《公务员录用考试违纪违规行为处理办法(试行)》,视情节轻重给予相应处理。有组织作弊、冒名顶替等严重违纪违规行为的,将终身不得报考公务员。


这一年又快过去了。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|第一公考论坛- 公务员考试论坛 ( 陕ICP备16003223号-1 )

GMT+8, 2018-12-12 18:21 , Processed in 0.270925 second(s), 43 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表