第一公考论坛 - 公务员考试论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 13571|回复: 0

[公告信息] 铜川市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中考试录用公务员面试公告 [复制链接]

1972

主题

2265

帖子

1万

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

UID
331
精华
1
威望
34
金币
10105
注册时间
2016-5-10
最后登录
2019-3-7
在线时间
212 小时

宣传达人优秀版主

发表于 2016-6-24 21:26:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 军长 于 2016-6-24 21:40 编辑

铜川市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中
考试录用公务员面试公告

各有关考生:

  按照《陕西省2016年统一考试录用公务员(选调生)和参照公务员法管理单位工作人员公告》和《陕西省2016年从优秀工人农民中考试录用公务员公告》,以及全省面试工作安排,现将铜川市行政系统2016年统一考试录用公务员(含参照公务员法管理单位工作人员,下同)和从优秀工人农民中考试录用公务员面试安排的有关事项公告如下:

  一、面试对象

  报考铜川市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

  二、面试时间、地点

  1.时间:2016年7月2日(星期六)全天。面试分上午、下午场次,开始时间:上午8:00,下午14:00。

  2.地点:铜川市第一中学新区校区

  地址:铜川市新区朝阳路10号(六路公交车市一中站下车即到。)

  3.面试安排具体要求

  预分组为第一到第九组的考生参加上午面试,预分组为第十到第十八组的考生参加下午面试。7月2日上午7:00、下午13:00考生开始在铜川市一中新区校区大门口通过验证准入,在规定区域按预分组列队集中。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织考生抽签。开始抽签后,迟到考生不得入内。凡安排在下午时段面试的考生,上午不得到面试地点。

  三、注意事项

  1.考生参加面试时,须带本人公共科目笔试准考证(加盖印章的)、身份证原件。

  2.为了确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,合理安排出行时间,注意交通安全,并按照各职位安排时间准时到场。

  3.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

  四、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员名单

  7月3日将在省政府门户网和省公务员局网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩、进入体检人员情况和体检工作安排。对于面试人数少于或等于录用计划数的职位,该职位末位考生面试成绩若不低于本考场实际参加面试人员平均成绩或不低于同一面试组织单位使用同一套面试试题实际参加面试人员的平均面试成绩,则进入体检;否则,不能进入体检。

  请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。 

  联系电话:0919-3185668

  附件:1.铜川市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中考试录用公务员面试人员情况表

     2.面试考生须知


                                    陕西省考试录用公务员工作办公室
                                    2016年6月23日



附件1:铜川市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中录用公务员面试人员情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
第一组(7月2日上午)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1张冬煜1630212100104 163041402 铜川市审计局审计工作科员  
2苗晓欣1630212100125 163041402 铜川市审计局审计工作科员  
3李婷1630212100130 163041402 铜川市审计局审计工作科员  
4焦泽伟1630212100210 163041403 铜川市审计局审计工作科员男性  
5安文君1630212100214 163041403 铜川市审计局审计工作科员男性资格复审递补
6焦博1630212100220 163041403 铜川市审计局审计工作科员男性  
7李宏1630212100226 163041404 铜川市质量技术监督局法制工作科员  
8高媛1630212100229 163041404 铜川市质量技术监督局法制工作科员  
9李璐1630212100303 163041404 铜川市质量技术监督局法制工作科员  
10郭佳1630212100316 163041405 铜川市卫生计生局医政医管工作科员  
11王晓丽1630212100319 163041405 铜川市卫生计生局医政医管工作科员资格复审递补
12李坤1630212100322 163041405 铜川市卫生计生局医政医管工作科员  
13周立涛1630212100330 163041406 铜川市卫生计生局综合执法监督工作科员资格复审递补
14王轩1630212100403 163041406 铜川市卫生计生局综合执法监督工作科员  
15郭琦1630212100404 163041406 铜川市卫生计生局综合执法监督工作科员  
16李乔博1630212100417 163041408 铜川市农业局植保植检站[参照管理]植物保护检验工作科员  
17王国林1630212100424 163041408 铜川市农业局植保植检站[参照管理]植物保护检验工作科员  
18郭振1630212100429 163041408 铜川市农业局植保植检站[参照管理]植物保护检验工作科员  
第二组(7月2日上午)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1霍慧1630212100514 163041409 铜川水务局水政监察支队[参照管理]水政监察工作科员  
2罗莎1630212100521 163041409 铜川水务局水政监察支队[参照管理]水政监察工作科员  
3柳苗1630212100526 163041409 铜川水务局水政监察支队[参照管理]水政监察工作科员  
4任佳1630212100605 163041410 铜川市政府办接待办[参照管理]综合管理工作科员  
5贺焕1630212100610 163041410 铜川市政府办接待办[参照管理]综合管理工作科员  
6周晓梅1630212100618 163041410 铜川市政府办接待办[参照管理]综合管理工作科员  
7米山1630212100628 163041411 铜川市政府办接待办[参照管理]综合管理工作科员(特设职位)  
8李小鹏1630212100705 163041411 铜川市政府办接待办[参照管理]综合管理工作科员(特设职位)  
9李丹1630212100719 163041411 铜川市政府办接待办[参照管理]综合管理工作科员(特设职位)  
10许碧莹1630212100809 163041412 铜川市政府办接待办[参照管理]综合管理工作科员  
11王成1630212100815 163041412 铜川市政府办接待办[参照管理]综合管理工作科员  
12李毛妮1630212100902 163041412 铜川市政府办接待办[参照管理]综合管理工作科员  
13李志强1630212101007 163041413 铜川市国土局王益分局矿山资源管理工作科员  
14翟耀飞1630212101009 163041413 铜川市国土局王益分局矿山资源管理工作科员  
15屈渝喜1630212101010 163041413 铜川市国土局王益分局矿山资源管理工作科员  
16王园1630212101115 163041414 铜川市环境保护局王益区环境保护局环境保护综合业务工作科员  
17张海东1630212101130 163041414 铜川市环境保护局王益区环境保护局环境保护综合业务工作科员  
18李智1630212101202 163041414 铜川市环境保护局王益区环境保护局环境保护综合业务工作科员  
19石肖扬1630212101210 163041414 铜川市环境保护局王益区环境保护局环境保护综合业务工作科员  
第三组(7月2日上午)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1马楠1630212101227 163041415 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]环境执法工作科员  
2王昊东1630212101306 163041415 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]环境执法工作科员  
3邓秋涵1630212101307 163041415 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]环境执法工作科员  
4赵安琪1630212101313 163041416 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]环境执法工作科员法律类专业资格复审递补
5封李平1630212101323 163041416 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]环境执法工作科员法律类专业资格复审递补
6陈伽瑞1630212101324 163041416 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]环境执法工作科员法律类专业  
7魏会生1630212101325 163041417 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]综合管理工作科员(特设职位)  
8李玉1630212101326 163041417 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]综合管理工作科员(特设职位)  
9卜博1630212101327 163041417 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]综合管理工作科员(特设职位)  
10徐思明1630212101405 163041418 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]财务管理工作科员  
11胡广慧1630212101406 163041418 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]财务管理工作科员  
12王冬君1630212101419 163041418 铜川市环境保护局环境监察支队[参照管理]财务管理工作科员  
13袁广霞1630212101514 163041419 铜川市王益区政府办(信访局)综合文秘工作科员  
14韦宇1630212101516 163041419 铜川市王益区政府办(信访局)综合文秘工作科员  
15宋丹1630212101518 163041419 铜川市王益区政府办(信访局)综合文秘工作科员资格复审递补
16樊赓1630212101601 163041420 铜川市王益区交通局道路交通管理工作科员  
17王曼1630212101613 163041420 铜川市王益区交通局道路交通管理工作科员  
18白兆阳1630212101701 163041420 铜川市王益区交通局道路交通管理工作科员  
第四组(7月2日上午)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1蓬飞1630212101705 163041421 铜川市王益区水务局水利水电工作科员  
2安斌龙1630212101708 163041421 铜川市王益区水务局水利水电工作科员  
3于茜1630212101711 163041421 铜川市王益区水务局水利水电工作科员资格复审递补
4唐磊1630212101721 163041422 铜川市王益区招商局综合管理工作科员  
5谭永莉1630212101726 163041422 铜川市王益区招商局综合管理工作科员资格复审递补
6徐国玺1630212101727 163041422 铜川市王益区招商局综合管理工作科员资格复审递补
7董美燕1630212101805 163041422 铜川市王益区招商局综合管理工作科员  
8梁春建1630212101817 163041423 铜川市王益区红旗街道办事处综合管理工作科员(特设职位)  
9杨耀斌1630212101819 163041423 铜川市王益区红旗街道办事处综合管理工作科员(特设职位)  
10王姝婷1630212101822 163041423 铜川市王益区红旗街道办事处综合管理工作科员(特设职位)  
11郭东平1630212101825 163041424 铜川市王益区红旗街道办事处人武工作科员  
12郑斌1630212101826 163041424 铜川市王益区红旗街道办事处人武工作科员  
13李超1630212101908 163041424 铜川市王益区红旗街道办事处人武工作科员  
14张延敏1630212101924 163041425 宜君县人社局综合管理工作科员  
15冯晨曦1630212102002 163041425 宜君县人社局综合管理工作科员  
16贺婷1630212102009 163041425 宜君县人社局综合管理工作科员  
17倚步哲1630212102117 163041426 宜君县人社局综合管理工作科员男性  
18郭靖1630212102213 163041426 宜君县人社局综合管理工作科员男性  
19王涛1630212102308 163041426 宜君县人社局综合管理工作科员男性  
第五组(7月2日上午)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1康畔畔1630212102311 163041427 宜君县人社局养老基金管理办公室[参照管理]财务管理工作科员  
2李海玉1630212102320 163041427 宜君县人社局养老基金管理办公室[参照管理]财务管理工作科员  
3王洁1630212102325 163041427 宜君县人社局养老基金管理办公室[参照管理]财务管理工作科员  
4王瑶瑶1630212102328 163041427 宜君县人社局养老基金管理办公室[参照管理]财务管理工作科员  
5杨涛1630212102403 163041428 宜君县人社局劳动监察大队[参照管理]执法检查工作科员  
6徐伟1630212102404 163041428 宜君县人社局劳动监察大队[参照管理]执法检查工作科员  
7王鹏飞1630212102408 163041428 宜君县人社局劳动监察大队[参照管理]执法检查工作科员  
8张引娣1630212102923 163041431 宜君县五里镇人民政府综合文秘工作科员  
9侯拴林1630212102925 163041431 宜君县五里镇人民政府综合文秘工作科员  
10田小妮1630212103001 163041431 宜君县五里镇人民政府综合文秘工作科员  
11许楠1630212103006 163041432 宜君县五里镇人民政府综合管理工作科员  
12焦小会1630212103028 163041432 宜君县五里镇人民政府综合管理工作科员  
13刘鹏举1630212103111 163041432 宜君县五里镇人民政府综合管理工作科员  
14朱姣姣1630212103302 163041433 宜君县五里镇人民政府法律工作科员  
15孙九菊1630212103303 163041433 宜君县五里镇人民政府法律工作科员  
16张娜1630212103305 163041433 宜君县五里镇人民政府法律工作科员  
17张雯华1630212103318 163041434 宜君县尧生镇人民政府市场监管与城乡建设工作科员  
18周倩1630212103421 163041434 宜君县尧生镇人民政府市场监管与城乡建设工作科员  
19强少琼1630212103423 163041434 宜君县尧生镇人民政府市场监管与城乡建设工作科员  
第六组(7月2日上午)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1王昆1630212100411 163041407 铜川市林业局森林公安局森林警察工作科员体能测评递补
2马越1630212100413 163041407 铜川市林业局森林公安局森林警察工作科员  
3王旭1630212100416 163041407 铜川市林业局森林公安局森林警察工作科员资格复审递补
4冯向骋1630212102411 163041429 宜君县公安局公安执法工作科员  
5成希超1630212102414 163041429 宜君县公安局公安执法工作科员  
6时乐星1630212102623 163041430 宜君县公安局综合管理工作科员  
7张彬彬1630212102704 163041430 宜君县公安局综合管理工作科员  
8孙琦1630212102917 163041430 宜君县公安局综合管理工作科员  
9左帅帅1630212300527 163041486 铜川市公安局印台分局治安宣传工作科员  
10李豫君1630212300601 163041486 铜川市公安局印台分局治安宣传工作科员  
11袁静1630212300603 163041486 铜川市公安局印台分局治安宣传工作科员  
12李红军1630212300606 163041487 铜川市公安局印台分局基层派出所警务工作科员(特设职位)  
13刘珣1630212300608 163041487 铜川市公安局印台分局基层派出所警务工作科员(特设职位)  
14王婷1630212300611 163041487 铜川市公安局印台分局基层派出所警务工作科员(特设职位)  
15毕联盟1630212300618 163041489 铜川市公安局印台分局禁毒大队禁毒工作科员  
16赵侃1630212300619 163041489 铜川市公安局印台分局禁毒大队禁毒工作科员  
第七组(7月2日上午)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1朱涛1630212300612 163041488 铜川市公安局印台分局基层派出所警务工作科员  
2赵振华1630212300613 163041488 铜川市公安局印台分局基层派出所警务工作科员  
3吴明强1630212300614 163041488 铜川市公安局印台分局基层派出所警务工作科员  
4张晓1630212300615 163041488 铜川市公安局印台分局基层派出所警务工作科员  
5张磊1630212300616 163041488 铜川市公安局印台分局基层派出所警务工作科员  
6任少龙1630212300625 163041490 铜川市公安局印台分局网安大队网络监管工作科员  
7孙梦凡1630212300626 163041490 铜川市公安局印台分局网安大队网络监管工作科员体能测评递补
8曹涵1630212300703 163041490 铜川市公安局印台分局网安大队网络监管工作科员  
9李建1640212302806 164040021 铜川市印台区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员   
10赵翠1640212302801 164040021 铜川市印台区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员   
11吴建辉1640212302802 164040021 铜川市印台区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员   
12文佳1640212302817 164040022 ]铜川市耀州区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员   
13王成1640212302825 164040022 铜川市耀州区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员   
14娄慧1640212302911 164040022 铜川市耀州区面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员   
15焦兵1640212302923 164040023 铜川市宜君县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员   
16曹磊1640212302930 164040023 铜川市宜君县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员   
17曹江涛1640212303003 164040023 铜川市宜君县面向优秀工人农民招考乡镇(街道)科员   
第八组(7月2日上午)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1张明煜1630212103430 163041435 宜君县尧生镇人民政府综合管理工作科员  
2丁逸1630212103503 163041435 宜君县尧生镇人民政府综合管理工作科员  
3张会萍1630212103509 163041435 宜君县尧生镇人民政府综合管理工作科员  
4田超1630212103517 163041436 宜君县尧生镇人民政府宣教工作科员  
5吴文佳1630212103520 163041436 宜君县尧生镇人民政府宣教工作科员  
6郭婷1630212103521 163041436 宜君县尧生镇人民政府宣教工作科员  
7吴家文1630212103528 163041437 宜君县尧生镇人民政府信访与应急管理工作科员(特设职位)  
8寇龙1630212103529 163041437 宜君县尧生镇人民政府信访与应急管理工作科员(特设职位)  
9王倩1630212103530 163041437 宜君县尧生镇人民政府信访与应急管理工作科员(特设职位)  
10黄春燕1630212103619 163041438 宜君县彭镇人民政府财务管理工作科员  
11杨昊1630212103620 163041438 宜君县彭镇人民政府财务管理工作科员  
12王坤1630212103621 163041438 宜君县彭镇人民政府财务管理工作科员  
13贺悦1630212103628 163041439 宜君县彭镇人民政府信息管理工作科员  
14高洪波1630212103629 163041439 宜君县彭镇人民政府信息管理工作科员  
15师军正1630212103705 163041439 宜君县彭镇人民政府信息管理工作科员  
16张润1630212103712 163041440 宜君县彭镇人民政府宣教工作科员  
17雷嘉蕾1630212103716 163041440 宜君县彭镇人民政府宣教工作科员  
18陈阳1630212103721 163041440 宜君县彭镇人民政府宣教工作科员  
第九组(7月2日上午)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1魏杜龙1630212103726 163041441 宜君县彭镇人民政府城乡建设规划工作科员  
2王鑫1630212103806 163041441 宜君县彭镇人民政府城乡建设规划工作科员  
3慕莹莹1630212103822 163041441 宜君县彭镇人民政府城乡建设规划工作科员  
4贾粉粉1630212103827 163041442 宜君县彭镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
5任敏1630212103828 163041442 宜君县彭镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
6崔永娟1630212103829 163041442 宜君县彭镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
7韩学玲1630212103917 163041443 宜君县哭泉镇人民政府城乡建设规划工作科员资格复审递补
8段勇1630212103919 163041443 宜君县哭泉镇人民政府城乡建设规划工作科员  
9王宇鑫1630212104005 163041443 宜君县哭泉镇人民政府城乡建设规划工作科员  
10王娜1630212104102 163041444 宜君县哭泉镇人民政府综合文秘工作科员  
11郭丽娟1630212104107 163041444 宜君县哭泉镇人民政府综合文秘工作科员  
12王静1630212104109 163041444 宜君县哭泉镇人民政府综合文秘工作科员  
13杨刚1630212104119 163041445 宜君县哭泉镇人民政府综合管理工作科员  
14马倩1630212104125 163041445 宜君县哭泉镇人民政府综合管理工作科员  
15宋丹1630212200129 163041445 宜君县哭泉镇人民政府综合管理工作科员  
16高旭1630212200221 163041446 宜君县哭泉镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
17刘军1630212200225 163041446 宜君县哭泉镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)资格复审递补
18蒋超1630212200227 163041446 宜君县哭泉镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
第十组(7月2日下午)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1李鑫1630212200302 163041447 宜君县太安镇人民政府综合文秘工作科员  
2郭蓉君1630212200304 163041447 宜君县太安镇人民政府综合文秘工作科员  
3王辉1630212200308 163041447 宜君县太安镇人民政府综合文秘工作科员  
4吴婷1630212200309 163041448 宜君县太安镇人民政府宣教工作科员  
5白文娜1630212200311 163041448 宜君县太安镇人民政府宣教工作科员  
6唐博1630212200315 163041448 宜君县太安镇人民政府宣教工作科员  
7李楠1630212200317 163041449 宜君县太安镇人民政府城乡建设规划工作科员  
8刘园1630212200318 163041449 宜君县太安镇人民政府城乡建设规划工作科员  
9冉雷雷1630212200319 163041449 宜君县太安镇人民政府城乡建设规划工作科员  
10王睿1630212200324 163041450 宜君县太安镇人民政府财务管理工作科员  
11王旭阳1630212200325 163041450 宜君县太安镇人民政府财务管理工作科员  
12高坤1630212200330 163041450 宜君县太安镇人民政府财务管理工作科员  
13杨阳1630212200412 163041451 宜君县太安镇人民政府人武工作科员  
14黄超1630212200419 163041451 宜君县太安镇人民政府人武工作科员  
15崔成1630212200422 163041451 宜君县太安镇人民政府人武工作科员  
16张灿1630212200427 163041452 宜君县云梦乡人民政府信息管理工作科员  
17李晓辉1630212200428 163041452 宜君县云梦乡人民政府信息管理工作科员  
18成杰1630212200502 163041452 宜君县云梦乡人民政府信息管理工作科员  
19陈恒亮1630212200504 163041452 宜君县云梦乡人民政府信息管理工作科员  
20李聪1630212200510 163041453 宜君县云梦乡人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
21宋苗苗1630212200514 163041453 宜君县云梦乡人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
22任超1630212200515 163041453 宜君县云梦乡人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
第十一组(7月2日下午)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1王磊磊1630212200523 163041454 宜君县云梦乡人民政府综合文秘工作科员  
2张晨1630212200525 163041454 宜君县云梦乡人民政府综合文秘工作科员  
3孙琰1630212200604 163041454 宜君县云梦乡人民政府综合文秘工作科员  
4张艺钊1630212200607 163041455 宜君县云梦乡人民政府财务管理工作科员  
5文思宇1630212200614 163041455 宜君县云梦乡人民政府财务管理工作科员  
6白雪妮1630212200616 163041455 宜君县云梦乡人民政府财务管理工作科员  
7张熙健1630212200720 163041456 宜君县云梦乡人民政府城乡建设规划工作科员  
8李杨飞1630212200721 163041456 宜君县云梦乡人民政府城乡建设规划工作科员  
9胡岗1630212200805 163041456 宜君县云梦乡人民政府城乡建设规划工作科员  
10徐贝贝1630212200817 163041457 铜川市印台区煤炭局[参照管理]煤矿安全监管工作科员  
11马文瑞1630212200908 163041457 铜川市印台区煤炭局[参照管理]煤矿安全监管工作科员  
12陈亮亮1630212200913 163041457 铜川市印台区煤炭局[参照管理]煤矿安全监管工作科员  
13寇苗苗1630212200925 163041458 铜川市印台区煤炭局[参照管理]综合文秘工作科员  
14尤莹1630212200928 163041458 铜川市印台区煤炭局[参照管理]综合文秘工作科员  
15翟李兰1630212200929 163041458 铜川市印台区煤炭局[参照管理]综合文秘工作科员  
16任妍1630212201019 163041459 铜川市印台区就业管理局[参照管理]公共管理工作科员  
17郭萌萌1630212201102 163041459 铜川市印台区就业管理局[参照管理]公共管理工作科员  
18白雪1630212201108 163041459 铜川市印台区就业管理局[参照管理]公共管理工作科员  
19贺娇1630212201215 163041461 铜川市印台区卫生监督所卫生监管工作科员本科及以上学历  
20王媚1630212201218 163041461 铜川市印台区卫生监督所卫生监管工作科员本科及以上学历  
21刘青1630212201222 163041461 铜川市印台区卫生监督所卫生监管工作科员本科及以上学历  
第十二组(7月2日下午)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1薛怀怀1630212201116 163041460 铜川市印台区卫生监督所卫生监管工作科员  
2常大伟1630212201124 163041460 铜川市印台区卫生监督所卫生监管工作科员  
3张珂1630212201129 163041460 铜川市印台区卫生监督所卫生监管工作科员  
4乔安1630212201207 163041460 铜川市印台区卫生监督所卫生监管工作科员  
5许小红1630212201212 163041460 铜川市印台区卫生监督所卫生监管工作科员  
6刘欢1630212201214 163041460 铜川市印台区卫生监督所卫生监管工作科员  
7王丹1630212201306 163041462 铜川市印台区王石凹街道办事处综合文秘工作科员  
8汤琳1630212201309 163041462 铜川市印台区王石凹街道办事处综合文秘工作科员  
9杨娜娜1630212201310 163041462 铜川市印台区王石凹街道办事处综合文秘工作科员  
10周兵1630212201314 163041463 铜川市印台区王石凹街道办事处公共管理工作科员  
11杨亚欣1630212201323 163041463 铜川市印台区王石凹街道办事处公共管理工作科员  
12王海帆1630212201403 163041463 铜川市印台区王石凹街道办事处公共管理工作科员  
13左丹1630212201415 163041464 铜川市印台区王石凹街道办事处综合管理工作科员(特设职位)  
14张同保1630212201419 163041464 铜川市印台区王石凹街道办事处综合管理工作科员(特设职位)  
15任文博1630212201424 163041464 铜川市印台区王石凹街道办事处综合管理工作科员(特设职位)  
16徐燕1630212201505 163041465 铜川市印台区王石凹街道办事处综合管理工作科员  
17田芳1630212201606 163041465 铜川市印台区王石凹街道办事处综合管理工作科员  
18祁美娟1630212201609 163041465 铜川市印台区王石凹街道办事处综合管理工作科员  
19李帅1630212201620 163041466 铜川市印台区王石凹街道办事处人武工作科员  
20陈曦1630212201621 163041466 铜川市印台区王石凹街道办事处人武工作科员  
21陈久翔1630212201623 163041466 铜川市印台区王石凹街道办事处人武工作科员  
第十三组(7月2日下午)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1马茜茜1630212201625 163041467 铜川市印台区金锁关镇人民政府财务管理工作科员   
2梁捷1630212201629 163041467 铜川市印台区金锁关镇人民政府财务管理工作科员   
3孙芳芳1630212201715 163041467 铜川市印台区金锁关镇人民政府财务管理工作科员   
4苟敏1630212201805 163041468 铜川市印台区金锁关镇人民政府综合文秘工作科员  
5汪佩1630212201809 163041468 铜川市印台区金锁关镇人民政府综合文秘工作科员  
6王翠芳1630212201811 163041468 铜川市印台区金锁关镇人民政府综合文秘工作科员  
7马琪1630212201822 163041469 铜川市印台区金锁关镇人民政府综合管理工作科员  
8张轩1630212201914 163041469 铜川市印台区金锁关镇人民政府综合管理工作科员  
9赵新敏1630212201923 163041469 铜川市印台区金锁关镇人民政府综合管理工作科员  
10付建丽1630212202004 163041470 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员  
11廖红眯1630212202030 163041470 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员  
12崔思1630212202101 163041470 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员  
13杨杰1630212202114 163041470 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员  
14张文娟1630212202123 163041470 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员  
15安行1630212202126 163041470 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员  
16田凯1630212202227 163041471 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员男性  
17张磊1630212202315 163041471 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员男性  
18刘高刚1630212202405 163041471 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员男性  
19杭启宇1630212202406 163041471 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员男性  
20戈振坤1630212202421 163041471 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员男性  
21肖鹏1630212202511 163041471 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员男性  
第十四组(7月2日下午)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1龙兴1630212202514 163041472 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
2任丹1630212202515 163041472 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
3郭盼1630212202516 163041472 铜川市印台区阿庄镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
4范江南1630212202518 163041473 铜川市印台区阿庄镇人民政府人武工作科员  
5张凯1630212202525 163041473 铜川市印台区阿庄镇人民政府人武工作科员  
6杜伟1630212202530 163041473 铜川市印台区阿庄镇人民政府人武工作科员  
7孙婉荧1630212202602 163041474 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合文秘工作科员  
8朱蒙蒙1630212202609 163041474 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合文秘工作科员  
9任媛媛1630212202616 163041474 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合文秘工作科员  
10张静1630212202623 163041475 铜川市印台区陈炉镇人民政府法律宣传工作科员  
11张丹1630212202627 163041475 铜川市印台区陈炉镇人民政府法律宣传工作科员  
12张雄1630212202628 163041475 铜川市印台区陈炉镇人民政府法律宣传工作科员  
13王超1630212202703 163041476 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合管理工作科员男性  
14杨勇1630212202802 163041476 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合管理工作科员男性  
15陈皓1630212202811 163041476 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合管理工作科员男性  
16张璐1630212202904 163041477 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合管理工作科员  
17李雪坪1630212202919 163041477 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合管理工作科员  
18杜小川1630212202920 163041477 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合管理工作科员  
19侯斌蓉1630212203001 163041477 铜川市印台区陈炉镇人民政府综合管理工作科员  
20曾晓霞1630212203022 163041478 铜川市印台区红土镇人民政府综合管理工作科员本科及以上学历  
21杨盈1630212203023 163041478 铜川市印台区红土镇人民政府综合管理工作科员本科及以上学历  
22孔令锋1630212203104 163041478 铜川市印台区红土镇人民政府综合管理工作科员本科及以上学历  
第十五组(7月2日下午)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1贺菲菲1630212203110 163041479 铜川市印台区红土镇人民政府综合管理工作科员  
2李睿1630212203114 163041479 铜川市印台区红土镇人民政府综合管理工作科员  
3黄颖1630212203121 163041479 铜川市印台区红土镇人民政府综合管理工作科员  
4柳絮1630212300121 163041479 铜川市印台区红土镇人民政府综合管理工作科员  
5高盼盼1630212300205 163041480 铜川市印台区广阳镇人民政府城乡规划建设工作科员  
6路阳1630212300211 163041480 铜川市印台区广阳镇人民政府城乡规划建设工作科员  
7姚望1630212300212 163041480 铜川市印台区广阳镇人民政府城乡规划建设工作科员  
8官小娟1630212300218 163041481 铜川市印台区广阳镇人民政府食品安全管理工作科员  
9王义斌1630212300219 163041481 铜川市印台区广阳镇人民政府食品安全管理工作科员  
10胡娜1630212300220 163041481 铜川市印台区广阳镇人民政府食品安全管理工作科员  
11孙国栋1630212300230 163041482 铜川市印台区广阳镇人民政府统合文秘工作科员  
12周洁1630212300301 163041482 铜川市印台区广阳镇人民政府统合文秘工作科员  
13高若梅1630212300308 163041482 铜川市印台区广阳镇人民政府统合文秘工作科员  
14焦月1630212300314 163041483 铜川市印台区广阳镇人民政府农业综合管理工作科员  
15李丹1630212300319 163041483 铜川市印台区广阳镇人民政府农业综合管理工作科员  
16杨文博1630212300320 163041483 铜川市印台区广阳镇人民政府农业综合管理工作科员  
17陈燕倩1630212300327 163041484 铜川市印台区广阳镇人民政府综合管理工作科员  
18张宁1630212300412 163041484 铜川市印台区广阳镇人民政府综合管理工作科员  
19王月1630212300515 163041484 铜川市印台区广阳镇人民政府综合管理工作科员  
20郭凯1630212300520 163041485 铜川市印台区广阳镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
21任芳1630212300522 163041485 铜川市印台区广阳镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
22尹燕茹1630212300525 163041485 铜川市印台区广阳镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
第十六组(7月2日下午)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1袁欣1630212300716 163041491 铜川市耀州区招商局[参照管理]财务管理工作科员  
2武依帆1630212300724 163041491 铜川市耀州区招商局[参照管理]财务管理工作科员  
3任玉军1630212300804 163041491 铜川市耀州区招商局[参照管理]财务管理工作科员  
4赵翔1630212300828 163041492 铜川市耀州区安全生产监督管理局安全监管工作科员  
5弥朝阳1630212300903 163041492 铜川市耀州区安全生产监督管理局安全监管工作科员  
6霍少华1630212300921 163041492 铜川市耀州区安全生产监督管理局安全监管工作科员  
7胡宏波1630212300923 163041493 铜川市耀州区人社局劳动保障监察工作科员  
8任新峰1630212300924 163041493 铜川市耀州区人社局劳动保障监察工作科员  
9冯慧琴1630212301009 163041494 铜川市耀州区就业管理局[参照管理]综合管理工作科员  
10李媛媛1630212301013 163041494 铜川市耀州区就业管理局[参照管理]综合管理工作科员  
11张磊1630212301029 163041494 铜川市耀州区就业管理局[参照管理]综合管理工作科员  
12刘丹1630212301104 163041495 铜川市耀州区董家河镇人民政府综合管理工作科员  
13雷宁1630212301112 163041495 铜川市耀州区董家河镇人民政府综合管理工作科员  
14成玥1630212301115 163041495 铜川市耀州区董家河镇人民政府综合管理工作科员  
15付寒梅1630212301427 163041496 铜川市耀州区董家河镇人民政府综合管理工作科员专业不限  
16姚冬旭1630212301607 163041496 铜川市耀州区董家河镇人民政府综合管理工作科员专业不限  
17袁月1630212301627 163041496 铜川市耀州区董家河镇人民政府综合管理工作科员专业不限  
18侯林娜1630212301717 163041497 铜川市耀州区董家河镇人民政府财务管理工作科员  
19荣婧1630212301730 163041497 铜川市耀州区董家河镇人民政府财务管理工作科员  
20付梦姣1630212301803 163041497 铜川市耀州区董家河镇人民政府财务管理工作科员  
21苗庆春1630212301905 163041499 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府综合管理工作科员  
22张宸睿1630212301910 163041499 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府综合管理工作科员  
23寇向楠1630212302001 163041499 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府综合管理工作科员  
第十七组(7月2日下午)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1蔡辰1630212301804 163041498 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府财务管理工作科员  
2周禹辰1630212301813 163041498 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府财务管理工作科员  
3王恒涛1630212301814 163041498 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府财务管理工作科员  
4井磊1630212301825 163041498 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府财务管理工作科员  
5董旭静1630212302005 163041500 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
6张梓1630212302006 163041500 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
7刘佳1630212302010 163041500 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府综合管理工作科员(特设职位)  
8马哲1630212302015 163041501 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府综合管理工作科员  
9魏恒1630212302016 163041501 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府综合管理工作科员  
10李海瑞1630212302018 163041501 铜川市耀州区瑶曲镇人民政府综合管理工作科员  
11鄂小刚1630212302023 163041502 铜川市耀州区孙塬镇人民政府综合文秘工作科员  
12张丹1630212302102 163041502 铜川市耀州区孙塬镇人民政府综合文秘工作科员  
13张茜1630212302103 163041502 铜川市耀州区孙塬镇人民政府综合文秘工作科员  
14井啸楠1630212302109 163041503 铜川市耀州区照金镇人民政府综合管理工作科员  
15张义章1630212302121 163041503 铜川市耀州区照金镇人民政府综合管理工作科员资格复审递补
16吕莹1630212302123 163041503 铜川市耀州区照金镇人民政府综合管理工作科员资格复审递补
17寇宁1630212302206 163041504 铜川市耀州区锦阳路街道办事处综合文秘工作科员(特设职位)  
18倪甜甜1630212302212 163041504 铜川市耀州区锦阳路街道办事处综合文秘工作科员(特设职位)  
19刘景娟1630212302213 163041504 铜川市耀州区锦阳路街道办事处综合文秘工作科员(特设职位)资格复审递补
20蔡诗瑶1630212302221 163041505 铜川市耀州区庙湾镇人民政府综合管理工作科员  
21李臻成1630212302222 163041505 铜川市耀州区庙湾镇人民政府综合管理工作科员  
22刘伯宇1630212302224 163041505 铜川市耀州区庙湾镇人民政府综合管理工作科员  
第十八组(7月2日下午)
序号姓名准考证号职位代码职位名称备注
1雷梦1630212302227 163041506 铜川市耀州区庙湾镇人民政府司法工作科员资格复审递补
2宋丹1630212302228 163041506 铜川市耀州区庙湾镇人民政府司法工作科员  
3郝萌1630212302230 163041506 铜川市耀州区庙湾镇人民政府司法工作科员  
4刘萍1630212302313 163041507 铜川市耀州区庙湾镇人民政府综合管理工作科员  
5闫博章1630212302314 163041507 铜川市耀州区庙湾镇人民政府综合管理工作科员  
6成婵1630212302325 163041507 铜川市耀州区庙湾镇人民政府综合管理工作科员  
7阴鹏涛1630212302401 163041508 铜川市耀州区庙湾镇人民政府市场监管工作科员  
8马煜杰1630212302406 163041508 铜川市耀州区庙湾镇人民政府市场监管工作科员  
9郗碧瑶1630212302407 163041508 铜川市耀州区庙湾镇人民政府市场监管工作科员  
10王岳卫1630212302409 163041509 铜川市耀州区庙湾镇人民政府安全生产监督工作科员  
11杨嘉琪1630212302412 163041509 铜川市耀州区庙湾镇人民政府安全生产监督工作科员资格复审递补
12任烈1630212302419 163041509 铜川市耀州区庙湾镇人民政府安全生产监督工作科员  
13马林博1630212302424 163041510 铜川市耀州区关庄镇人民政府综合管理工作科员  
14王晓宇1630212302516 163041510 铜川市耀州区关庄镇人民政府综合管理工作科员  
15高敏洁1630212302521 163041510 铜川市耀州区关庄镇人民政府综合管理工作科员  
16余志伟1630212302615 163041511 铜川市耀州区关庄镇人民政府市场监管工作科员  
17纪萍1630212302628 163041511 铜川市耀州区关庄镇人民政府市场监管工作科员  
18刘和苗1630212302703 163041511 铜川市耀州区关庄镇人民政府市场监管工作科员  
19贺博宇1630212302715 163041512 铜川市耀州区关庄镇人民政府综合管理工作科员  
20张春妮1630212302718 163041512 铜川市耀州区关庄镇人民政府综合管理工作科员  
21冯旭雯1630212302721 163041512 铜川市耀州区关庄镇人民政府综合管理工作科员  


  附件2:面试考生须知

  1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。

  2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

  3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

  4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

  5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

  6.考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况。

  7.面试时间为12分钟。面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认。

  8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

  9.考生必须遵守面试纪律。对违反面试纪律者,将根据《公务员录用考试违纪违规行为处理办法(试行)》,视情节轻重给予相应处理。有组织作弊、冒名顶替等严重违纪违规行为的,将终身不得报考公务员。


楼主热帖



上一篇:2016军队在陕直招士官183名定向培养士官650名
下一篇:汉中市行政系统2016年统一考试录用公务员和从优秀工人农民中考试录用公务员面试公告
该会员没有填写今日想说内容.
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|第一公考论坛- 公务员考试论坛 ( 陕ICP备16003223号-1 )

GMT+8, 2019-4-19 13:03 , Processed in 0.379493 second(s), 49 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表